МАНДРIВНИКИ

Досить нудьгувати - час мандрувати!
Головна   Мій профіль   Реєстрація   Вхід
Ви увійшли як Гость |
Група "Гости"
Вітаємо Вас, Гость |
RSS





Контактні телефони:

093-335-76-25 (Володимир)
095-335-76-25 (viber)
097-436-23-15 (telegram)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Наименование форумов » Форум Путешественников » Суперпредложение для встречи Нового года и Рождества в Крыму (Зимняя сказка)
Суперпредложение для встречи Нового года и Рождества в Крыму
AdminДата: П`ятниця, 2010-10-08, 15:23 | Повідомлення # 1
Мегаактивный
Група: Администраторы
Повідомлень: 162
Репутація: 7
Статус: Offline
Путешественники! Предлагаем встретить Новый 2011 год или Рождество в Крыму!

План Новогоднего Путешествия
31 декабря (7 января)- Приезд в Бахчисарай, пешеходная прогулка, по старинному городу, завтрак в Восточном Кафе, посещение Ханского дворца (экскурсию желающие оплачивают самостоятельно), переезд микроавтобусом и поселение в столице горного Крыма - с.Соколиное на частной турбазе. Праздничная программа ужин и встреча Нового Года (Рождества) вместе с замечательными инструкторами турбазы!

1 января (8 января)- Завтрак. По желанию минипоход-прогулка по Большому Каньону с посещением Ванны Молодости и водопада Серебряные струи. (Подьезды и проход по Каньону оплачивается самостоятельно), в дорогу выдаётся сухпаёк.

2 января (9 января) –Посещение заснеженного плато Ай-Петри. Там, в царстве снега находимся 3-4 часа. Желающие пробуют свои силы на лыжах и санках (можно взять в прокат за доп. плату на месте), желающие играют в снежки или попросту любуются на настоящую зиму из окошка кафе. Суперфото и шквал эмоций-гарантированы! Наверх в дорогу выдаётся сухпаёк Спускаемся с Ай-Петри в Соколиное, ужинаем, собираем вещи и микроавтобусом переезжаем в Бахчисарай, а затем поездом возвращаемся в Запорожье.
 
evg_2005Дата: Субота, 2010-10-09, 21:49 | Повідомлення # 2
Новенький
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 3
Статус: Offline
Я-за!
 
klimДата: Середа, 2010-11-03, 08:26 | Повідомлення # 3
Профессионал
Група: Администраторы
Повідомлень: 650
Репутація: 5
Статус: Offline
Стоимость поездки составляет 580 грн. Дополнительно по желанию оплачиваются проезд поездом и автобусом 160 грн,завтрак в Бахчисарае в Восточном Кафе-50 грн, поездка на Ай-Петри и обратно-150 грн. Полный же Новогодний пакет будет стоить 940 грн.
Так что вариантов много, а цель одна-отметить праздники в горном Крыму! Желающие записывайтесь в этой теме!
 
ГамлетДата: Неділя, 2010-11-07, 12:10 | Повідомлення # 4
Новенький
Група: Пользователи
Повідомлень: 6
Репутація: 1
Статус: Offline
Предложение очень заманчивое. Я только зарегистрировался поэтому мне много чего не ясно. Каким образом происходит: организация, координация как до поездки так и во время. Напишите пожалуйста. Мня эта поездка очень заинтересовала.
 
klimДата: Понеділок, 2010-11-08, 16:23 | Повідомлення # 5
Профессионал
Група: Администраторы
Повідомлень: 650
Репутація: 5
Статус: Offline
Все, кто с нами путешествуют собираются возле Украины с 18 до 19,00 для решения всех орг вопросов, обмена фото и сдачи предоплаты. Также можно связаться с нами по телефону, по электронке или по аське.Наши координаты в контактах http://travelers.at.ua/index/0-2 . Добро пожаловать!!!
 
klimДата: Вівторок, 2010-11-16, 08:11 | Повідомлення # 6
Профессионал
Група: Администраторы
Повідомлень: 650
Репутація: 5
Статус: Offline
Внимание, уточнение к стоимости путешествия:
В связи с тем, что в программу добавлена встреча Нового Года в кафе
стоимость путёвки (проживание, питание,услуги инструкторов-экскурсоводов, подъезд от Бахчисарая до Соколиного и обратно, новогодняя программа) составляет 700 грн. Дополнительно оплачиваются проезд поездом до Бахчисарая, поездка на Ай-Петри и обратно-150 грн
Предоплату в размере 50% необходимо сдать до 1 декабря. Спешите, не упустите свой шанс встречи весёлого, необычного Нового года –Белого кролика или Рождества!
 
СчастливчикДата: Вівторок, 2010-11-23, 15:42 | Повідомлення # 7
Новенький
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый вечер.
Прошу прощения за глупый вопрос, но прошу Вас написать в денежном эквиваленте, сколько необходимо ВСЕГО денег для полного пансиона (то есть, если я буду посещать все мероприятия - посещение Ханского дворца, минипоход-прогулка по Большому Каньону с посещением Ванны Молодости и водопада Серебряные струи, подъезды и проход по Каньону, прокат санок и лиж и т.д. и т.п.)!
Заранее благодарна.

С Уважением, Инна.

Повідомлення відредагував Счастливчик - Вівторок, 2010-11-23, 15:53
 
AdminДата: Вівторок, 2010-11-23, 16:31 | Повідомлення # 8
Мегаактивный
Група: Администраторы
Повідомлень: 162
Репутація: 7
Статус: Offline
Привет, дополнительно к 700 грн нужно оплатить-проезд поездом(плацкарт)-140 грн в обе стороны, Поездка на Ай-Петри-ориентировочно 100-150 грн, посещение Ханского Дворца-30 грн,родбезд к Большому Каньону-30 грн в обе стороны,проход в Большой Каньон-или бесплатно или если есть лесники-30 грн.
 
СчастливчикДата: Вівторок, 2010-11-23, 17:35 | Повідомлення # 9
Новенький
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Спасибо за быстрый ответ. То есть, если я правильно поняла, 1 080,00 грн. - это максимум денег, который мне понадобиться? И если же мое понимание верно, прошу, по возможности, описать коллективчик, который уже согласен ехать....возраст и т.д.

Спасибо. С Уважением, Инна.

 
klimДата: Вівторок, 2010-11-23, 22:58 | Повідомлення # 10
Профессионал
Група: Администраторы
Повідомлень: 650
Репутація: 5
Статус: Offline
Да,Инна, Вы всё правильно посчитали. Насчёт коллектива, пока записано около 20-ти человек, это ребята и девчонки в возрасте 25-45 лет. Ну а организаторы-инструктора-постарше, но тоже молодые душой. А Вы одна собираетесь, или нет. К началу декабря нужно будет сдать предоплату для бронирования жилья и ж/д билетов.
 
Форум » Наименование форумов » Форум Путешественников » Суперпредложение для встречи Нового года и Рождества в Крыму (Зимняя сказка)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright "Мандрывники - travelers.at.ua" © 2024