МАНДРIВНИКИ

Досить нудьгувати - час мандрувати!
Головна   Мій профіль   Реєстрація   Вхід
Ви увійшли як Гость |
Група "Гости"
Вітаємо Вас, Гость |
RSS





Контактні телефони:

093-335-76-25 (Володимир)
095-335-76-25 (viber)
097-436-23-15 (telegram)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Наименование форумов » Форум Путешественников » Лучшие места Турции в октябре 2015г. (Планируйте авиаперелёт заранее!!! Дешевле!!!)
Лучшие места Турции в октябре 2015г.
klimДата: П`ятниця, 2014-11-28, 14:42 | Повідомлення # 1
Профессионал
Група: Администраторы
Повідомлень: 650
Репутація: 5
Статус: Offline
Бархатный сезон в Турции 27 октября-4 ноября 2015. Сделайте себе и близким подарок и окунитесь в красоту Турции с компанией Путешественников!!! В Турции были многие, но обычно отдых от турагенства ограничивается морем и отелем, теперь всё изменилось. Увидеть максимум за неделю с несколькими авиаперелётами для экономии времени-теперь это реально и бюджетно! По опыту прошлого года сообщаем, что это одна из самых насыщенных и интересных наших поездок, наполненных эмоциями и красотами



Краткая программа путешествия:

27 октября (вторник)
Отправление с Запорожья или других городов на поезде(или автобусе) в Одессу (Харьков, Львов)

28 октября (среда)
Утром – прибытие в Одессу, прогулка по городу до вечера, покажем и расскажем самое интересное.
Вечером, переезд в аэропорт, регистрация, ожидание рейса, утром перелёт

29 октября (четверг)-31 октября (суббота)
Утром прилетаем в Стамбул. Поселение, завтрак, начало знакомства с этим уникальным городом, красота которого поразит каждого.
Подробнее смотрите тут http://webmandry.com/aziya....li.html
Знакомимся с городом 2 дня.
Ночёвка в гостинице или хостеле на Ваш выбор

31 октября (суббота)
Утром перелёт (переезд) в Каппадокию.
Это одно из самых красивых и загадочных мест в Турции.
Подробнее смотрите тут: http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=54910
Ночёвка в гостинице или хостеле на Ваш выбор

1 октября (пятница)
Завершение ознакомления с Каппадокией
Ночной переезд в Анталию.

2 ноября (понедельник)-4 ноября (среда)
Утром-поселение.
Ознакомление с Анталией- Средиземноморской Жемчужиной Турции.
Отдых на море или посещение местных достопримечательностей. Подробнее смотрите здесь: http://protraveler.ru/otdyh....elnosti
По желанию в один из дней из Анталии с утра до вечера возможна доп.экскурсия- осмотр и посещение Чуда Природы- "Хлопкового Замка"- Памуккале, басейна Клеопатры и древнеримского города Хеерополис http://udivitelno.com/mesta....ukkalje

Ночёвка в гостинице или хостеле на Ваш выбор
Утром в воскресенье переезд в аэропорт, регистрация, вылет на Украину, вечером переезд поездом в Запорожье (Днепропетровск)

5 ноября (четверг)
Утром или в обед (в зависимости от поезда) приезжаем в Запорожье
P.S. В программе возможны изменения и дополнения в лучшую сторону
Цена ориентировочная и зависит от стоимости авиаперелётов, поєтому требует уточнения на каждый день.
Есть 4 варианта путешествия:
1)Стамбул 3-5 дней- 2 авиаперелёта. Стоимость поездки: 4300 грн.
2)Стамбул 3 дня+ Анталия 4 дня- 4 авиаперелёта. Стоимость поездки: 5800 грн.
3)Стамбул 3 дня+ Каппадокия 2 дня+ Анталия 2 дня- В стоимости 4 авиаперелёта+ переезд в Каппадокию и Анталию. Стоимость поездки: 6800 грн.
4)Стамбул 3 дня+ Каппадокия 2 дня+ Памуккале 1 день(экскурсия из Анталии за доп.плату)+Анталия 1 день- В стоимости 4 авиаперелёта+ переезд в Каппадокию и Анталию. Стоимость поездки: 6800 грн.

В стоимость включены: перелёты(переезды) по Турции согласно программы и услуги сопровождающих руководителей. Они приобретают Вам авиа и автобусные билеты согласно программы (в стоимости тура) и ж/д билеты, договариваются о транспорте, проживании и питании и всех вопросах, возникающих в поездке, а также проводят пешеходные экскурсии по всем объектам программы, ведь в прошлом году мы там были всё уже узнали!
Доп. затраты (оплачиваются самостоятельно):
-страховка-около 150 грн,
-ж/д проезд по Украине туда и обратно (плацкарт: 250 грн, точно узнаем ближе к отправлению)
-питание-150-250 грн/день в зависимости от аппетита и меню,
-проживание-200-400 грн в зависимости от условий проживания и города,
-переезды на общественном транспорте либо на такси до и от аэропортов (автовокзалов),
-входные билеты в экскурсионные объекты- стоимость ищите в интернете или узнаем уже на месте,
-доп. экскурсия в Памуккале
-сувениры итд...
Вот что к примеру пишет о расходах в Стамбуле один путешественник: http://za7gorami.ru/f/v-stambul-samostoyatelno
Торопитесь сдать оплату за поездку, т.к цена на авиабилеты и курс евро колеблятся и возможно их увеличение. В день, когда Вы решитесь ехать, цену нужно уточнять, так что чем скорее-тем дешевле.
Виза в Турцию-бесплатна, главное наличие загранпаспорта!!!

Посмотреть другие туры путешествий можно по ссылке: http://travelers.at.ua/forum/2
Вот фото с этой замечательной поездки в 2014 году: http://travelers.at.ua/photo....83
Виза в Турцию -бесплатная!!!
Звоните к нам заранее 095-335-76-25 и будет Вам Счастье!!!
Прикріплення: 7776521.jpg (43.7 Kb) · 4218414.jpg (95.4 Kb)
 
klimДата: Четвер, 2015-06-25, 11:29 | Повідомлення # 2
Профессионал
Група: Администраторы
Повідомлень: 650
Репутація: 5
Статус: Offline
Многие хотят увидеть необычную Турцию. Но что же делать, если есть ограничение в деньгах. Тогда начните просто со Стамбула. Поверьте 5-7 дней в Стамбуле пройдут очень насыщенно.
Вот один из Вариантов, что можно делать в Стамбуле 3 дня: http://trip-point.ru/2013....%80%D0% B8%D0%BC%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD/
У нас будет свой, более насыщенный маршрут. а ночевать мы будем почти в центре Стамбула-в историческом месте, недалеко от Гранд Базара и Голубой Мечети.
Стоимость сейчас уже 4000 грн. Уточняйте её при сдаче предоплаты, она может незначительно изменяться.
Здесь Вы можете посмотреть наши фото с прошлогодней поездки: http://travelers.at.ua/photo....83
Напоминаю, в поездку в Стамбул мы Вас приглашаем с 27 октября по 4 ноября 2015г. Торопитесь приобрести авиабилеты заранее. Визы для посещения Турции не требуются, только загранпаспорт. Скорей звоните 095-335-76-25!
 
ukrmanager2015Дата: Вівторок, 2018-07-31, 13:48 | Повідомлення # 3
Начинающий
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Стоит ещё отметить, что в этот период из-за снижения потока туристов соотношение цены и качества на отдых в Алании является одним из самых оптимальных за весь год, да и сами цены порадуют туристов. В Алании расположено очень много 3-х и 4-х звёздочных отелей, в которых отдых обойдётся дешевле, чем в подобных отелях на других курортах Турции, несмотря на то, что качество сервиса абсолютно не страдает. Если Вам по душе более роскошные отели, то Вы можете присмотреться к пятизвёздочным отелям Алании.
В октябре погода в Алании в сравнении с предыдущим месяцем становится мягче. Посетив Аланию в октябрьские дни, Вы уже не будете изнывать от изнуряющей жары. В октябре довольно приятная тёплая погода, а иногда даже и припекает. В среднем в октябрьские дни в Алании столбик термометра курсирует между отметками в + 24 °С и + 26 °С, а в отдельные дни температура может подняться и до + 30 °С. В ночное время в октябре в Алании столбик термометра практически никогда ниже + 15 °С не опускается. Бывают ночи и потеплее — около + 18 ° C. Так что для прогулок под турецкой луной возьмите с собой несколько тёплых вещиц. Они Вам также понадобятся, если произойдёт внезапное похолодание. Такие октябрьские сюрпризы погоды возможны чаще всего во второй половине месяца. Поэтому пляжный отдых в октябре в Алании лучше всего планировать до 15 октября, или в крайнем случае до 20. Температура воды в море в октябре позволяет ещё принимать морские процедуры travel-men.ru. Море охлаждается постепенно: в начале октября температура морской воды будет составлять + 28 °С, а уже к концу третьей декады всего + 23 °С, но и при такой температуре возможны морские процедуры, правда, уже не столь длительные. К тому же к Вашим услугам отельные бассейны с подогретой водой. Как можно провести время в Алании в октябре? Лукавить не будем — в октябре все развлечения и тусовки курорта начинают сходить на нет. Скорее всего, будут уже закрыты и аквапарки, ну разве что может повезти в первой половине октября и они ещё будут работать. Такие водные развлечение, как катание на водных мотоциклах и банане, водные лыжи и парашют также вряд ли будут доступны. Дискотеки и ночные клубы в октябре ещё не закрывают свои двери, но тусовочная ночная жизнь всё же начинает спускать обороты. Но это и не столь важно, поскольку отдых в октябре в Алании просто создан для другого времяпрепровождения. Это неторопливые прогулки по морскому побережью, вечерние променады по улочкам Алании с посещением удивительных мест, отличный шопинг, экскурсии. Это время для отдыха размеренного, спокойного и неторопливого. В середине осени довольно насыщена экскурсионная программа. Открываются возможности посетить места, отправиться в которые в летный период из-за невыносимого зноя было просто нереально. Вы сможете в октябрьском отпуске в Алании заняться альпинизмом и трекингом в горах Акдаг и Джебелиреис, отправиться в захватывающее пиратское путешествие к древнему городу Иотепе.
 
Форум » Наименование форумов » Форум Путешественников » Лучшие места Турции в октябре 2015г. (Планируйте авиаперелёт заранее!!! Дешевле!!!)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright "Мандрывники - travelers.at.ua" © 2024