МАНДРIВНИКИ

Досить нудьгувати - час мандрувати!
Головна   Мій профіль   Реєстрація   Вхід
Ви увійшли як Гость |
Група "Гости"
Вітаємо Вас, Гость |
RSS





Контактні телефони:

093-335-76-25 (Володимир)
095-335-76-25 (viber)
097-436-23-15 (telegram)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Наименование форумов » Форум Путешествий по Европе, Азии и всему миру » Краков - Прага - Величка (3 дня от 55 евро)
Краков - Прага - Величка
klimДата: Субота, 2014-03-15, 16:42 | Повідомлення # 1
Профессионал
Група: Администраторы
Повідомлень: 650
Репутація: 5
Статус: Offline

Мы поможем комфортно отдохнуть в Европе! Поездки происходят каждый месяц, даты уточняйте у нас по телефонам 095-335-76-25 или 097-436-23-15
КАРЕТА ДЛЯ КОРОЛЕВЫ
(Краков - Прага - Величка)
3 дня от 55 евро


Программа Путешествия:
День 1:Четверг

Возможен выезд из Киева 23:00 (доплата за трансфер - 10 евро, возможность уточняется у менеджера).
Четверг: 07:00 – Выезд со Львова. Пересечение границы. Переезд в Краков. Обзорная экскурсия по городу «Королевский путь» (25 евро). Это путь, по которому на протяжении многих столетий проезжали польские короли, место сплетения легенд. Самая старая часть города – Рыночная площадь, один из самых старых вузов Европы – Яггелонский университет, средневековый центр коммерции – торговые ряды Сукенницы, где мы сможем приобрести сувениры на память о проведенных здесь часах. И не забудем, прогулявшись по Королевскому замку и помечтав над Вислой, бросить монетку, чтоб снова сюда вернуться и увидеть эту незабываемую красоту. Переезд в отель 3*. Ночлег.
День 2: Пятница
Завтрак. Переезд в Чехию (поселение в отель после 14 00). Рекомендуем экскурсию по Праге (45 евро). Пешеходная экскурсия по Старому городу Праги с осмотром Вацлавской площади, Пороховой башни, Староместской площади, Староместской Ратуши, Курантов, Cобора Богородицы перед Tыном, Костёла Св.Николая, Парижской улочки.Предлагаем Вам совершить увлекательную и незабываемую поездку на комфортабельном речном теплоходе по р. Влтаве (25 евро), во время которой вы познакомитесь с рядом известных памятников города. Романтическая панорама - Мала Страна с ее дворцами, Малостранская площадь, барочный собор. Св Николая, Марианская колонна, Валдштейнский сад, Страговский монастырь, Пражский Град с его Императорским дворцом и величественным собором св. Вита, пражские мосты, здание Национального театра, Петршинский холм со смотровой башней и т.д. все это вы увидите с палубы теплохода. Возвращение в отель. Ночлег.
День 3: Суббота
Завтрак. Переезд в Польшу. Предлагаем посетить:
1) Вавельский замок (10 евро). Изысканные интерьеры королевского замка с уникальными коллекциями очаровывают своей красотой: драгоценности польской короны, роскошные королевские палаты с красивейшей мебелью и бельгийскими гобеленами, а королевская геральдика красуется коллекцией польского оружия и доспехов.
2) “Соляные копи Велички” (20 евро) - самое старое солеварное предприятие на польских землях, которое функционировало свыше 7 веков. Глубокие девяти ярусные тоннели, в которых построены подземные храмы, мостики, многочисленные скульптурные произведения. Здесь мы увидим чарующие взгляд подземные озера, гроты, прекрасные часовни и музейную экспозицию, рассказывающую об истории соляных разработок, а также экспонаты, воссоздающие атмосферу старинных легенд. Оригинальная техника и инструменты дадут возможность почувствовать великолепную силу природы!
Выезд в Украину. Пересечение границы. Прибытие во Львов позднее, после 00 00.
День 4: Воскресенье
Прибытие в Киев (доплата за трансфер - 10 евро, возможность уточняется у менеджера).
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ
автобусное обслуживание по маршруту
проживание в отеле 3* по маршруту
питание ВВ (завтраки)
мед страховка 30 000 евро
сопровождение представителем фирмы
визовая поддержка
В СТОИМОСТЬ НЕ ВХОДИТ
консульский сбор 65 евро/30 евро
проезд в общественном транспорте
входные билеты в экскурсионные объекты
экскурсия по Кракову – 25 евро
экскурсия по Праге – 45 евро
прогулка на теплоходе – 25 евро
экскурсия в замок – 10 евро
Соляные Копи Велички - 20 евро[b]
Прикріплення: 6592879.jpg (12.5 Kb) · 2390367.jpg (8.5 Kb)
 
Форум » Наименование форумов » Форум Путешествий по Европе, Азии и всему миру » Краков - Прага - Величка (3 дня от 55 евро)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright "Мандрывники - travelers.at.ua" © 2024