МАНДРIВНИКИ

Досить нудьгувати - час мандрувати!
Головна   Мій профіль   Реєстрація   Вхід
Ви увійшли як Гость |
Група "Гости"
Вітаємо Вас, Гость |
RSS





Контактні телефони:

093-335-76-25 (Володимир)
095-335-76-25 (viber)
097-436-23-15 (telegram)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Наименование форумов » Форум Путешествий по Европе, Азии и всему миру » ЕВРОПЕЙСКИЙ КАПРИЗ-ПРАГА ДРЕЗДЕН МЮНХЕН КАРЛОВЫ ВАРЫ ВЕНА (7 дней – от 149 евро)
ЕВРОПЕЙСКИЙ КАПРИЗ-ПРАГА ДРЕЗДЕН МЮНХЕН КАРЛОВЫ ВАРЫ ВЕНА
klimДата: Неділя, 2013-12-15, 22:52 | Повідомлення # 1
Профессионал
Група: Администраторы
Повідомлень: 650
Репутація: 5
Статус: Offline
Мы поможем комфортно отдохнуть в Европе! Поездки происходят каждый месяц, даты уточняйте у нас по телефонам 095-335-76-25 или 097-436-23-15

«ЕВРОПЕЙСКИЙ КАПРИЗ»
ПРАГА – ДРЕЗДЕН - МЮНХЕН - КАРЛОВЫ ВАРЫ – ВЕНА
7 дней – от 149 евро



Программа Путешествия:
1 день
Время в программе указано ориентировочное.
Сбор группы в 10:00
Выезд из Киева в Прагу в 10:30 с южного терминала центрального ж/д вокзала.
Присоединение туристов:
~ 13:00 - г. Житомир, заправка «WOG».
~ 15:00 - г. Ровно, окружная, комплекс «София».
~ 19:00 - г. Львов, на Стрийском автовокзале (возле шлагбаума, перед въездом на автовокзал). Выезд на границу. Ночной транзит по Польше и Чехии.
2 день
Прибытие в Прагу. Поселение в отель. Пешеходная экскурсия по Старому городу Праги с осмотром Вацлавской площади, Пороховой башни, Староместской площади, Староместской Ратуши, Курантов, Cобора Богородицы перед Tыном, Костёла Св.Николая, Парижской улочки.Предлагаем Вам совершить увлекательную и незабываемую поездку на комфортабельном речном теплоходе по р. Влтаве (25 евро), во время которой вы познакомитесь с рядом известных памятников города. Романтическая панорама - Мала Страна с ее дворцами, Малостранская площадь, барочный собор. Св Николая, Марианская колонна, Валдштейнский сад, Страговский монастырь, Пражский Град с его Императорским дворцом и величественным собором св. Вита, пражские мосты, здание Национального театра, Петршинский холм со смотровой башней и т.д. все это вы увидите с палубы теплохода. Свободное время. Ночлег.
3 день
Завтрак. Свободное время или дополнительная экскурсия в Мюнхен (55 евро).Обзорная экскурсия. Вашим глазам предстанут старинные церкви: святого Архангела Михаила, святого Петра, святой девы Марии (Дом), шедевр великих баварцев, братьев Азамов - церковь святого Иоганна Непомука. Старая и Новая ратуши Мюнхена, старый замок Виттельсбахов - Alter Hof, королевская резиденция и многие-многие другие памятники искусства и культуры, кроме того - любимый мюнхенский туристический аттракцион - пивная Хофбройхауз - самое популярное заведение Мюнхена. Войдя сюда вы теряете представление о времени, стилизованная обстановка и традиционные национальные наряды официантов только способствуют этому. Здесь в 1923 г. произошел пивной путч, положивший начало политической карьере Гитлера. Здесь дают великолепное настоящее баварское пиво под потрясающую истинно баварскую закуску.
Свободное время. Возвращение в Прагу. Ночлег.
4 день
Завтрак. Факультативная автобусная экскурсия в Дрезден (45евро).Дрезден, который еще называют Флоренцией на Эльбе, знаменит своей архитектурой и музеями. Это и сокровищница саксонских князей, и оружейная палата, которая является одной из самых больших в Европе, наряду с Мадридом и Веной, и, конечно же, галерея Старых мастеров, с полотнами Рафаэля, Тициана, Рубенса, Веласкеса и многих других, галерея Новых мастеров, музей гигиены со стеклянным человеком, музей фарфора. Дрезден - одна из крупнейших культурных столиц Европы. Обзорная экскурсия по городу.
Свободное время или посещение Дрезденской галереи (входные билеты оплачиваются дополнительно 10 евро ) - одной из крупнейших в мире собраний живописи, основанной еще в 1560 г. Возвращение в Прагу. Свободное время. Ночлег.
5 день
Завтрак.Автобусная экскурсия в г.Карловы Вары(35 евро) и экскурсия на пивзавод «Крушовице». Экскурсия по городу-курорту Карловы Вары, который известен с далеких времен как место отдыха, где природа создала уникальный комплекс, вот уже 600 лет притягивает людей, желающих поправить свое здоровье и восстановить силы. Свободное время Дегустация нескольких сортов пива на пивзаводе"КРУШОВИЦЕ" (входной билет - 350 крон)..
Возвращение в Прагу. Ночлег
6 день
Завтрак. Выселение из отеля. Остановка на окраине Вены. Свободное время или рекомендуем посетить пешеходную обзорную экскурсию по Вене + поездка по Ринг Штрассе осмотр дома Хундертвассера (25 евро). Отправившись в Вену, путешественники станут свидетелями удивительного сочетания индустриального и природного мира, древности и современности, исторического спокойствия и бурного настоящего. Музыкальная сокровищница мира, наполненная ритмами вальса, вкусная родина пикантного сыра «липтауер», ослепительная и утопающая в огнях иллюминации и подсветки, окруженная зеленым кольцом лесов, благоухающая ароматами цветов.Поездка по Ринг Штрассе, осмотр дома Хундертвассера . "Это дом, который не соответствует никаким стереотипам и нормам. Это дом был задуман, спроектирован и оформлен художником как путешествие в неизведанную страну, где окна имеют свои права, где деревья на крыше, где природа и человек встречаются для создания первого свободного дома. Мастер мечтает о домах и прекрасной архитектуре. И мечта становится реальностью".Сам дом достаточно пестрый - каждая квартира имеет свой цвет на фасаде дома: они обозначены красным, синим, желтым и белым цветами, в то время как помещения общего пользования - серым цветом. Возможность приобретения памятных сувениров.
Переезд в Будапешт. Обзорная экскурсия «Будапешт в иллюминации» - 20 евро. Выезд на Украину.
7 день
Высадка желающих во Львове на Стрийском автовокзале. Прибытие в Киев ориентировочно в 20:00 на южный терминал центрального ж/д. вокзала.

В стоимость тура входит:
проезд автобусом по маршруту;
проживание в отеле 3*
с питанием завтраки;
визовая поддержка,
сопровождение представителем фирмы;
Обзорная пешеходная экскурсия по Праге
В стоимость тура не входит:
Консульский сбор + страховка 65 евро; дети до18 лет, студенты до 21 лет (дневная форма обучения), пенсионеры – 30 евро;
Факультативные экскурсии по программе
Входные билеты в экскурсионные центры, музеи и проезд в общественном транспорте.
ВАЖНО!!!:
Документы принимаются минимум за 10-12 дней до даты выезда!!!
Если для туриста нет подселения, доплата за SNGL - 60 евро (за весь период)
Туристы, путешествующие одни, могут быть размещены в трехместных номерах;
Загранпаспорт с визой для пересечения границ выдается руководителем группы на посадке.
Туристическая компания не несет ответственность за работу таможенных, пограничных служб, погодные и дорожные условия.
Туристическая компания оставляет за собой право изменения порядка, времени экскурсий и замены их на равноценные;
Время в программе указано ориентировочное.
В свободное время автобусное обслуживание не предусмотрено.
Чай-кофе будет возможность приобрести в кафе, во время технических остановок каждые 3,5 - 4 часа
Прикріплення: 9714366.jpg (8.5 Kb) · 0338592.jpg (6.9 Kb) · 9768425.jpg (8.5 Kb)
 
Форум » Наименование форумов » Форум Путешествий по Европе, Азии и всему миру » ЕВРОПЕЙСКИЙ КАПРИЗ-ПРАГА ДРЕЗДЕН МЮНХЕН КАРЛОВЫ ВАРЫ ВЕНА (7 дней – от 149 евро)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright "Мандрывники - travelers.at.ua" © 2024