МАНДРIВНИКИ

Досить нудьгувати - час мандрувати!
Головна   Мій профіль   Реєстрація   Вхід
Ви увійшли як Гость |
Група "Гости"
Вітаємо Вас, Гость |
RSS





Контактні телефони:

093-335-76-25 (Володимир)
095-335-76-25 (viber)
097-436-23-15 (telegram)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Наименование форумов » Форум Путешествий по Европе, Азии и всему миру » Отдых в Швейцарии (Нужен совет.)
Отдых в Швейцарии
shirobokov163Дата: Понеділок, 2018-06-18, 17:08 | Повідомлення # 1
Новенький
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Добрый день друзья! Решились на поездку в Швейцарию в город Биль https://switzerland-trip.com/bil/ хочется не попасть в просак и выбрать интересные экскурсии и чтоб не сильно напряжно по финансам. Подскажите куда лучше сходить на что посмотреть!! cool biggrin
 
vorobyovmanagerДата: Вівторок, 2018-07-24, 10:56 | Повідомлення # 2
Новенький
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Швейцария знаменита не только благодаря своим надежным банкам и швейцарским часам. Это также страна великолепных гор и ледников, красивой природы, высочайшей культуры и уровня жизни.
Достопримечательности Швейцарии могут многое рассказать об этой стране с прекрасными горнолыжными курортами и туристической инфраструктурой. Страна уникальна также из-за своего многообразия, большого смешения государственных языков и народов.
Приезжая сюда отдыхать и познавать Швейцарию, путешественники всегда уверены, что их отпуск пройдет на высочайшем уровне. В этой подборке вас ждут десять самых популярных мест, которые обязательно стоит посетить.
1. Символ Швейцарии — гора Маттерхорн
Поднимающийся высоко над облаками, величественный пик Маттерхорна — символ швейцарских земель. Самая высокая вершина ледника в Альпах является одной из самых трудных для покорения, но все же ее очаровательные пейзажи стоят каждого шага в подъеме. Современные средства делают эту известную достопримечательность более доступной в наше время. Именно вокруг Маттерхорна сплотились самые популярные горнолыжные курорты страны.
2. Замки Беллинцоны
Город замков Беллинцона известен своим живописным окружением и является родиной некоторых самых внушительных укреплений в Европе. Три замка возвышаются над этой территорией — Гранде, Монтебелло и Сассо Корбаро. Этот комплекс замков — выдающийся пример поздних средневековых защитных структур, которые помогали охранять ворота Альп и предотвращали доступ к долине Тичино.
3. Старый город Берна
Старый город Берна известен как символ древней славы. Демонстрация гения и архитектурной точности создателей, старый город первоначально был основан в двенадцатом столетии и сохранил в себе традиции различных технических эр. Сегодня этот средневековый город обладает очарованием, которое привлекает туристов travel-men.ru со всех континентов.
4. Часовенный мост Капельбрюкке в Люцерне
У Люцерна есть много захватывающих достопримечательностей для туристов и путешественников, но все же Часовенный мост остается одним из наиболее посещаемых мест назначения в городе. Самый старый деревянный мост на континенте, он был построен в 14-м столетии, как средство защиты от нападений преступников. Сегодня интерьер его немного изменился, здесь проводятся художественные и исторические выставки, которые привлекают сотни посетителей.
5. Шильонский замок в Монтре
Один лишь взгляд на замок Шильон унесет Вас во времена древности и легенд. Расположенный на берегу Женевского озера, этот каменный монолит 11-го столетия — настоящий архитектурный в мире замков. Замок служил вдохновением для многих поэтов и романистов, а его история скрывает много как хороших, так и плохих воспоминаний. Об этом вы узнаете во время тура по башне, внутренним дворам и тюрьме, получив незабываемый опыт.
6. Гора Пилатус
Около озера в предместьях Люцерна возвышается гора Пилатус — одна из самых выдающихся природных достопримечательностей Швейцарии. Подъем на вершину осуществляется посредством захватывающей поездки на канатной дороге и самом крутом фуникулере на планете, откуда открываются захватывающие виды на швейцарские Альпы.
7. Ворота Шпалентор в Базеле
Ворота Шапалентор ведут в окруженный стеной город — группу укреплений, которые были построены после разрушительного землетрясения в середине 14-го столетия, чтобы обеспечить город и его обитателей от других бедствий. В наше время три из оставшихся ворот были сохранены, как демонстрация архитектурного гения и средневековой славы и являются неотъемлемой частью культурного наследия Базеля.
8. Гроссмюнстер в Цюрихе
Собор Гроссмюнстер известен как эмблема Цюриха, начиная с его основания. Эта достопримечательность первоначально построена в 1220 году и восстановлена в 19-м столетии после разрушительного пожара. Одна из башен собора открыта для посетителей, а терраса открывает замечательный пейзаж красивого Цюриха и чувство городского волшебства.
 
mikofer78Дата: Середа, 2018-11-21, 11:17 | Повідомлення # 3
Новенький
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
А кто может написать где дешевле поселиться. А то цены прям кусючие...
 
idiot0708Дата: Четвер, 2019-01-03, 17:32 | Повідомлення # 4
Новенький
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Подскажите как лучше добраться из аэропорта до гостиницы?
 
sashaburtseva90Дата: Четвер, 2019-03-21, 16:52 | Повідомлення # 5
Новенький
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
гори там неймовірно красиві..но і дорого..передивлялись на букінгу і вирішили якщо їхатимемо в Швейцарію то точно своєю машиною та з палаткою.юможли і паливо дорожче обійдеться ніж оренда квартири чи хостела но так більше побачимо..адже там сама краса не тільки в Берні та Цюриху а в багатьох маленьких містечках
 
DubovzevaOlgaДата: Субота, 2019-12-07, 15:02 | Повідомлення # 6
Новенький
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Я была только в Женеве и близлежащей к ней деревушке. Сейчас и название не припомню. Но Швейцария потрясающая страна. Мне очень понравилось!
 
Форум » Наименование форумов » Форум Путешествий по Европе, Азии и всему миру » Отдых в Швейцарии (Нужен совет.)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright "Мандрывники - travelers.at.ua" © 2024