МАНДРIВНИКИ

Досить нудьгувати - час мандрувати!
Головна   Мій профіль   Реєстрація   Вхід
Ви увійшли як Гость |
Група "Гости"
Вітаємо Вас, Гость |
RSS





Контактні телефони:

093-335-76-25 (Володимир)
095-335-76-25 (viber)
097-436-23-15 (telegram)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Наименование форумов » Форум Путешествий по Европе, Азии и всему миру » ИСПАНИЯ:ВЕНА-САНРЕМО-НИЦЦА–КАННЫ-БАРСЕЛОНА-МОНТСЕР РАТ–ВЕНЕЦИ (8 дней–259 евро)
ИСПАНИЯ:ВЕНА-САНРЕМО-НИЦЦА–КАННЫ-БАРСЕЛОНА-МОНТСЕР РАТ–ВЕНЕЦИ
klimДата: Субота, 2013-05-18, 11:09 | Повідомлення # 1
Профессионал
Група: Администраторы
Повідомлень: 650
Репутація: 5
Статус: Offline
Мы поможем комфортно отдохнуть в Европе! Поездки происходят каждый месяц, даты уточняйте у нас по телефонам 095-335-76-25 или 097-436-23-15.

Испанские мотивы


Маршрут:ВЕНА – ШЕНБРУНН – САНРЕМО - НИЦЦА – КАННЫ - БАРСЕЛОНА – МОНТСЕРРАТ – ФИГЕЙРАС – ВЕНЕЦИЯ – ЭГЕР
Продолжительность: 8 дней
Стоимость-от 259 евро!
(По желанию помогаем приобрести ж/д билеты до Киева и обратно)


Программа путешествия:

1 день

Выезд из Киева в ночь накануне 23 00 (стоимость трансфера - 10 евро,возможность уточняется у менеджера)
07.00* - Сбор группы во Львове на Стрыйском автовокзале. Прохождение границы. Переезд в Шопрон. Поселение в отель 3*. Ночлег.
2 день
Завтрак в отеле. Выезд на экскурсию в Вену (50 евро). В ходе экскурсии по городу в сопровождении русскоговорящего гида по историческим достопримечательностям столицы Австрии перед Вами предстанут великолепные памятники: Парламент, Ратуша, Венский Дом Оперы, Хофбург – бывшая резиденция императоров Габсбургов, площадь Марии Терезы, собор Святого Стефана. Возможность посещения экскурсии в Дворец Шёнбрунн + дом Хундертвассера " (20 евро). Это дом, который не соответствует никаким стереотипам и нормам. Это дом был задуман, спроектирован и оформлен художником как путешествие в неизведанную страну, где окна имеют свои права, где деревья на крыше, где природа и человек встречаются для создания первого свободного дома. Мастер мечтает о домах и прекрасной архитектуре. И мечта становится реальностью".Сам дом достаточно пестрый - каждая квартира имеет свой цвет на фасаде дома: они обозначены красным, синим, желтым и белым цветами, в то время как помещения общего пользования - серым цветом. Возможность приобретения памятных сувениров. Дворец Шёнбрунн – красивейшая, головокружительная летняя резиденция династии Габсбургов, подобно Петергофу и Версалю – великолепный ансамбль, объединяющий архитектуру и природу, где парк становится продолжением дворца(аудиогид 11 евро).
Возращение в отель. Ночной транзит по территории Словении, Италии.
3 день
Прибытие в Санремо. Предлагаем посетить Ниццу (55 евро)– Королева Лазурного Берега, обворожительная, утонченная и нежная Ницца: Английский бульвар, Цветочный рынок, Площадь Массена, старый город, Замковая гора, Сад Альберта Первого, Набережная Соединенных Штатов... Узкие улочки, дома, карабкающиеся вверх, арки с надстроенными над ними этажами, лестницы, соединяющие хаотичные разноуровневые постройки, крохотные площади с террасами ресторанов. Архитектура Ниццы насквозь пропитана итальянским духом. Маленькие магазинчики благоухают душистыми травами Прованса, небольшие ресторанчики манят своими уютными залами, террасы пиццерий захватывают тротуары. .Глядя на изумительный изумрудно-голубой цвет моря, которое плещется у Английской набережной, понимаешь, что название Лазурный берег досталось этому побережью по полному праву. По ритму жизни – да, но по красоте моря и окружающей природы Ницца остается вне конкуренции. Свободное время. Возвращение в отель. Ночлег.
4 день
Завтрак. Выезд из отеля. Для желающих экскурсия в Канны (25 евро) - это оазис международной элиты, рай для гурманов, город шикарных вилл и экстравагантных дворцов. Расположенный на берегу залива Ля Напуль, курорт Канны пестреет коврами лаванды и пушистой мимозы. Великолепный променад Бульвар Круазетт с пальмами, ресторанами, кафе и бутиками, живописнейшие песчаные пляжи, растянувшиеся по обе стороны гавани, Дворец фестивалей. Канны - город кинозвезд, открыт для всех желающих круглый год. Девиз Канн «Жизнь-это праздник». Переезд в Барселону.
Поселение в отель. Ночлег.
5 день
Завтрак. Экскурсия Барселона + Монтсеррат (65 евро).

Посещение знаменитого горного монастыря Монтсеррат, расположившийся на высоте 721 м над уровнем моря, получил своё название по горной местности Монтсеррат («Разрезанные горы»), где на небольшом пространстве в 50 км2 высятся тысячи известняковых скал причудливой формы. Этот бенедиктинский монастырь в романском стиле хранит национальную святыню Каталонии — статую Богоматери с младенцем на коленях XII века, привлекающую в монастырь паломников со всего света. За свой тёмный цвет 95-сантиметровая статуя из чёрного тополя в золотых одеждах получила название «Чёрная мадонна. Во время экскурсии по Барселоне мы посетим уголки старого города в Готическом квартале, прогуляемся по бульвару Лас Рамблас. Увидим площадь Каталонии и бульвар Де Грасиа. Обекты преобразившие лицо города в связи с проведением Всемирной Олимпиады 1992 года. Ознакомимся с эмблематическими творениями гения каталонского модерна Антонии Гауди – Дворцом графа Гуэль, архитектурным дебютом мастера Домом Висенс, самым посещаемым культурным памятником Испании Храмом Святого Семейства (Sagrada Familia), знаменитыми домами Батлльо и Мила (Ла Педрера) на проспекте Грации и Парком Гуэль, объявленным ЮНЕСКО культурным Достоянием Человечества. С высоты холма Монтжуик нам откроется прекрасный вид на архитектурный ансамбль площади Испании и панорамный вид на город.
Возвращение в отель. Ночлег в отеле
6 день
Завтрак. Выселение из отеля. Предлагаем посетить музей С. Дали в Фигейрасе (25 евро)– второй по посещаемости после музея Прадо и самый необычный музей Испании. Магия и любовь пронизывают каждый его уголок, как и всю жизнь художника - гения сюрреализма.В музее находится самая крупная и разнообразная коллекция произведений великого сюрреалиста, основу которой составляет его собственная коллекция. Помимо картин в музее экспонируются скульптуры, трёхмерные коллажи, комната с лицом Мэй Уэст и другие весьма необычные произведения великого каталонца. В музее Дали представлены также некоторые работы других художников из собрания Дали, начиная от Эль Греко и заканчивая Марселем Дюшанем. В театре-музее находится склеп, где похоронен Дали. Выезд в Венецию. Ночной транзит по территории Италии.
7 день

Прибытие в Венецию. Любой уголок этого мистического города покажется красивым и достойным попадания на обложку путеводителя. Будь то парадная площадь, маленькая церквушка, магазин масок или узкая венецианская улочка. Она вся целиком - произведение искусства. Венеция - это, в буквальном смысле, сохранившаяся древняя цивилизация. Город на воде никогда не перестраивался, и сегодняшние туристы ходят по тем же камням, по которым когда-то ступали великие средневековые политики, живописцы, поэты. Каждая постройка, каждая деталь здесь дышит древностью, поэтому Венецию называют огромным музеем под открытым небом. Нас ждет экскурсия по городу, к началу которой мы приедем на водном трамвайчике до площади Сан Марко, мы увидим Дворец Дожей, мост Вздохов. Во время прогулки на водном трамвайчике по Венецианской лагуне можно увидеть потрясающие виды, а также остова Мурано, Бурано, Торчелло. Дополнительно предлагается посещение Дворца Дожей с квалифицированным русскоязычным гидом 15 евро (+ входной билет 16 евро оплачивается дополнительно). Проезд в Венецию и обратно, прогулка на трамвайчике + экскурсия оплачивается дополнительно, 45 евро. Выезд из Венеции, ночной переезд в Украину. Переезд в Шопрон. Поселение в отель. Ночлег.
8 день
Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в г. Эгер один из самых красивых городов Венгрии, ярчайший образец барочного города в Европе. Прекрасная архитектура, термальные источники и великолепные вина. Дегустация вин и гуляша в долине красавиц (20 евро). Выезд на Украину. Прохождение границы. Прибытие во Львов к 00 00 – 03 00.
В Киев на 9 день к 08-10 00 (стоимость трансфера 10 евро, возможно сть уточняется у менеждера)
Прикріплення: 4235390.jpg (6.9 Kb) · 5283231.jpg (5.4 Kb) · 7622401.jpg (6.7 Kb)
 
klimДата: Субота, 2013-05-18, 11:14 | Повідомлення # 2
Профессионал
Група: Администраторы
Повідомлень: 650
Репутація: 5
Статус: Offline
В стоимость включено:
Проезд комфортабельным автобусом по маршруту.
Сопровождение русскоговорящим гидом по всему маршруту.
Проживание в отелях категории 3* по всему маршруту, питание – завтраки.
Обзорные экскурсии: Жерона, Эгер.

Дополнительно оплачивается:
Факультативные экскурсии по программе.
Проезд в общественном транспорте
Входные билеты в экскурсионные объекты.
Консульский сбор 65 евро, дети до 18, студенты дн. формы обучения до 21 года и пенсионеры – 30 евро.
 
marinaps241Дата: Четвер, 2019-05-16, 22:08 | Повідомлення # 3
Новенький
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Какой интересный тур! Но наверное очень утомительный. А вообще я люблю активный отдых, если в этом году будете организовывать такие туры, то я с удовольствием с Вами прокачуусь "галопом по Европам". В прошлом году была в Барселоне, очень понравилось. Экскурсии заказывали у гида Олега Дячка ( https://tour-barcelona.net/ ). От отдыха остались в восторге.
 
shankovskiyeaДата: Понеділок, 2019-05-20, 13:34 | Повідомлення # 4
Новенький
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Для тех кто много путешествует, как я рекомендую просмотреть онлайн бизнес видео тренинг "Бизнес в сфере туризма" https://vp-business.com/category/turisticheskiy-i-sportivnyi-biznes/ и вы сможете отлично зарабатывать на путешествиях. В тренинге очень много идей для бизнеса в сфере туризма до которых самому додуматься было б не реально)
 
Форум » Наименование форумов » Форум Путешествий по Европе, Азии и всему миру » ИСПАНИЯ:ВЕНА-САНРЕМО-НИЦЦА–КАННЫ-БАРСЕЛОНА-МОНТСЕР РАТ–ВЕНЕЦИ (8 дней–259 евро)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright "Мандрывники - travelers.at.ua" © 2024