МАНДРIВНИКИ

Досить нудьгувати - час мандрувати!
Головна   Мій профіль   Реєстрація   Вхід
Ви увійшли як Гость |
Група "Гости"
Вітаємо Вас, Гость |
RSS





Контактні телефони:

093-335-76-25 (Володимир)
095-335-76-25 (viber)
097-436-23-15 (telegram)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Наименование форумов » Форум Путешественников » 4-5 июня-Выставка Роз в Никитском Ботаническом Саду+... (Дегустация Вин+Музей катастроф или конная прогулка Демерджи)
4-5 июня-Выставка Роз в Никитском Ботаническом Саду+...
klimДата: Понеділок, 2011-04-25, 18:46 | Повідомлення # 1
Профессионал
Група: Администраторы
Повідомлень: 650
Репутація: 5
Статус: Offline
4-5 июня-Выставка Роз в Никитском Ботаническом Саду, посещение обширной дегустации вин со всех винзаводов Крыма+Музей морских катастроф или конная прогулка на гору Демерджи (на выбор)
 
AdminДата: П`ятниця, 2011-04-29, 13:52 | Повідомлення # 2
Мегаактивный
Група: Администраторы
Повідомлень: 162
Репутація: 7
Статус: Offline
- на бале хризантем были?
- дважды были в прошлом году!
- на параде тюльпанов были?
- были 16-17 апреля 2011г!
- Значит еще надо посетить выставку роз!!!
План поездки такой:
3 июня /пятница/ в 23-00 сборы на пл. Свободы, 23-30 - отъезд.
4 июня /суббота/ приезд в Алушту, поселение, отдых перед дегустацией или катанием на лошадях.
После этого делимся на 2 команды и
1)первые отправляются в маленькое тихое селение, в котором не одна крымская достопримечательность... Здесь построена церковь Святителя Николая "Памяти всех павших на водах". В постройке и в убранстве церкви использовано множество элементов морской тематики. На территории храма собраны якоря,поднятые со дна акватории Черного моря. Уникальна главная церковная икона Святителя Николая – она выполнена в технике макраме. В нижней части церкви находится Музей катастроф на водах. В нем много видео-, фото- материалов. Предметы с затонувших кораблей. Истории и факты мирового океана. Есть видовая площадка, построенная в стиле капитанского мостика…

Дегустационный зал, в котором мы с Вами будем, – это частная коллекция вин, предметов виноделия, орудий труда виноделов, сосудов, бокалов…Продолжительность лекции-дегустации – 2 часа. В программе: знакомство с историей виноделия в Крыму, дегустация 8-12 вин различных винзаводов Крыма:сухие вина Инкермана, коньяк Неаполь Скифский, десертные вина Массандры,Портвейн Приморский Ливадийского винзавода, Марсала Солнечногорская и др.
 
AdminДата: П`ятниця, 2011-04-29, 13:52 | Повідомлення # 3
Мегаактивный
Група: Администраторы
Повідомлень: 162
Репутація: 7
Статус: Offline
2)любителей активного отдыха везут на конные прогулки у подножия Демерджи. Продолжительность экскурсии 5 часов. Важно: участникам необходимо иметь удобную спортивную обувь, штаны, легкие головные уборы, питьевую воду. Тех, кто выбрал этот вариант и желает окунуться в волшебный мир крымской природы, отвлечься от суеты и шума, на этом маршруте Вас ждет:

- поездка на конях к средневековой крепости Фуна, знакомство с историей и бытом обитателей крымского княжества Феодоро, которому принадлежала крепость;

- фото на память в местах съемок культовых фильмов «Кавказская Пленница», «Сердца Трех» и др.;

- великолепные виды Долины Привидений на горе Демерджи - скопление причудливых каменных изваяний,сотворенных силами природы из податливого конгломерата, напоминающих то людей,то животных, то замки и пагоды;

- возможность перекусить в уютном ресторанчике на окраине горного села.

Эта экскурсия открывает возможность не только полюбоваться величием и красотой крымской природы, но получить положительные эмоции от общения с грациозными животными! В стоимость поездки включено: проезд комфортабельным автобусом,проживание в Алуште, страховка в дорогу. Доп. затраты: питание, входные билеты в экскурсионные объекты
 
Форум » Наименование форумов » Форум Путешественников » 4-5 июня-Выставка Роз в Никитском Ботаническом Саду+... (Дегустация Вин+Музей катастроф или конная прогулка Демерджи)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright "Мандрывники - travelers.at.ua" © 2024