МАНДРIВНИКИ

Досить нудьгувати - час мандрувати!
Головна   Мій профіль   Реєстрація   Вхід
Ви увійшли як Гость |
Група "Гости"
Вітаємо Вас, Гость |
RSS





Контактні телефони:

093-335-76-25 (Володимир)
095-335-76-25 (viber)
097-436-23-15 (telegram)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Наименование форумов » Форум Путешественников » БАРХАТНЫЙ СЕЗОН В ЧЕРНОГОРИИ И ХОРВАТИИ+БУДАПЕШТ 2019 (Поездка-мечта!!!)
БАРХАТНЫЙ СЕЗОН В ЧЕРНОГОРИИ И ХОРВАТИИ+БУДАПЕШТ 2019
klimДата: Субота, 2019-06-29, 09:04 | Повідомлення # 1
Профессионал
Група: Администраторы
Повідомлень: 650
Репутація: 5
Статус: Offline
19.09 - 30.09.2019 (11 дней) Балканский Мегатур: БАРХАТНЫЙ СЕЗОН В ЧЕРНОГОРИИ И ХОРВАТИИ+БУДАПЕШТ 2019 (по желанию ещё Албания и Босния-Герцоговина!)

Уникальная поездка. В обычное время в такую стоимость (320 є) входит только авиаперелёт в Черногорию, а сейчас в стоимости путёвки перелёт вперёд и автобус назад с ночёвками, посещение 3-х Балканских стран, бархатный отдых на полупустых пляжах в Адриатическом море в Черногории, самая красивая экскурсия Хорватии - Плитвицкие озера и жемчужина Адриатики- Дубровник, легендарные Трогир и Шибеник, величественный Будапешт и уютный Загреб)

В программе предоставлены рекомендуемые экскурсии, но их можно исключить, изменить или добавить другие на выбор. Да ещё и без ночных переездов!!! Такое бывает только раз в году на Бархатный сезон!!!

Внимание!!! Ещё один более насыщенный Тур по Черногории, Хорватии и еще по красивейшим 5-ти странам на эти же даты смотрите по ссылке: https://travelers.at.ua/forum/2-493-1



Программа тура:

День 1-й 18.09.19

Выезд из Днепра (или других городов) во Львов поездом

День 2-й 19.09.19

09.40 Сбор группы в аэропорту им.Д.Галицкого, Львов.
Авиаперелет Львов-Тиват. Детали перелета: 11.40-12.30, рейс выполняет авиакомпания Буковина, тип самолета МД-82, багаж 23кг включен в стоимость перелета.



Трансфер в один из самых красивых городов Черногории-Будва. Поселение.
Свободное время, вечером знакомство с группой, со страной и ее традициями. Ночевка



День 3-й 20.09.19

Экскурсия "Макси Монтенегро - Цетинье-Ловчен-Негуши". (35 є)
Посещение города Цетинье - бывшей резиденции владык и правителей Черногории, столицы князей и королей, родины первой печатной книги южных славян, города музеев и уникальных памятников. В Цетиньском монастыре хранятся мощи Иоанна Крестителя и часть Животворящего Креста Господня.
Далее путешествие продолжится в Национальный парк Ловчен, где на горе Езерски Врх находится мавзолей черногорского владыки Негоша и смотровая площадка, с высоты которой можно увидеть, как на ладони, всю страну.
Возвращение в Будву. Ночевка.



День 4-й 21.09.19

Отдых на Адриатическом море.

День 5-й 22.09.19

Вечерняя экскурсия по Боко-Которскому заливу, (15.30-21.00) (25 є)
Путешествие на корабле по самой бухте Адриатического моря. Посещение одного из древнейших городов Черногории - г.Котор, который внесен в мировое наследие ЮНЕСКО, единственного на Адриатике рукотворного острова Богородица на Рифе. В течение путешествия Вы услышите много интересных историй, получите большое количество положительных эмоций и незабываемых впечатлений, а также сделаете невероятные фото на фоне живописных пейзажей моря, заливов и гор. Это одна из лучших эскурсий в Черногории, которую настоятельно рекомендуем посетить !!!
Возвращение в Будву. Ночевка.



День 6-й 23.09.19

Экскурсия Скадарское озеро и Риека Црноевича. (40 є)
Путешествие к самому большому озеру на Балканском полуострове, которое является естественным европейским заповедником для более чем 250 видов птиц. В озере обитает 45 видов рыб. В течение путешествия на корабле внимание посетителей привлекают средневековые монастыри и церкви, старинные крепости и мосты, живописные рыбацкие деревушки и, конечно, уникальная природа.
Возвращение в Будву. Ночевка.



День 7-й 24.09.19

Путешествие в монастырь Острог и столицу Черногории г. Подгорица. (25 є)
Монастырь Острог основан в 17 в. Он был вырезан в скале на высоте 900 м над уровнем моря. В монастыре хранятся мощи его основателя - Св. Василия Острожского, чудотворца и врачевателя. Монастырь считается одной из величайших святынь Сербской православной церкви. Это единственный в мире монастырь, в который кроме людей православного вероисповедания, приезжают католики и мусульмане.
Возвращение в Будву. Ночевка.

День 8-й 25.09.19



Выезд в Хорватию.
По дороге по желанию - экскурсия в Дубровник (15 є)
Дубровник - город в южной части Хорватии, на побережье Адриатического моря, известный международный курорт и крупный морской порт. Это город с богатой историей, веками Дубровник существовал как отдельное государство, которое было способно противостоять Венецианской республике.
До наших дней здесь сохранилось потрясающей зрелищности архитектурное наследие, которое гармонирует с красотой окружающей природы. Именно поэтому Дубровник справедливо называют "Жемчужиной Адриатики».
Переезд вдоль Адриатического моря, по макарской ривьере.
Поселение в отель. Ночевка.



День 9-й 26.09.19

Завтрак. Свободный день на море. Предлагаем факультативные экскурсии.
Трогир (15 є) «На морской ладони стоит город, старый как время!» - так поэтично и точно описан старинный Трогир.
Первые сведения говорят о илирийском поселении, которое захватили греки в 3 веке до н.э. и назвали Tragurion, от греческих слов «trags», что означает «коза» и «oros» гора.
Трогир имел бурную историю, его разрушали и восстанавливали, и все-таки он выдержал все невзгоды и вышел из огня, как «феникс», еще красивее и богаче!
Современный Трогир насчитывает 13 тыс. жителей. Многочисленных туристов привлекает старинными памятниками архитектуры и культуры, среди которых Портал кафедрального собора св.Лаврентия; на набережной Трогира уже 6 веков несет дозор старинная башня Камерленго, с верхней площадки которой открывается прекрасный вид!
Богатое прошлое Трогира и красота его каменных зданий позволили ему в 1997 году стать в один ряд с мировыми городами исторического и культурного наследия, находящихся под защитой ЮНЕСКО
Шибеник (15 є) Старинный хорватский город, возникший в период средневековья и первый, построенный хорватами на Адриатике, Шибеник спускается амфитеатром к морю со своими узкими ступенчатыми улочками.
Город окружен несколькими береговыми и одной морской крепостями, самая старая из которых - св.Анны. Старая часть города впечатляет многочисленными историческими и культурными достопримечательностями, самый известный из которых кафедральный собор св.Якова, датируемый 15 веком. Этот собор является chef-d 'oevre хорватской архитектуры двух стилей: цветной готики и Renaissance.
Каждое лето старый Шибеник молодеет: город становится хозяином Международного детского фестиваля, а его площади-сценой!
Ночевка в отеле.

День 10-й 27.09.19

Завтрак. Освобождение номеров. Переезд к Плитвицким озерам, это безусловно красивейшая экскурсия в Хорватии (входной билет 18 є). Это один из старейших и наверное наиболее уникальнейших национальных парков Хорватии. Девяносто два водопада наполняют своими водами шестнадцать озер, создавая впечатление непрерывного движения воды. Территория национального парка окружена девственным лесом, состоящим из вековых деревьев. Прогулка-экскурсия по парку занимает несколько часов с перерывом и включает в себя небольшое путешествие по самому озеру на электрическом кораблике.
Переезд по Хорватии. Ночевка недалеко от Загреба.



День 11-й 28.09.19.

Для желающих - экскурсия по г.Загреб (10є) Начинать изучение Загреба лучше со знакомства со Старым городом. От центральной площади Старого града начинается торговая улица Илица, на которой находится множество магазинов и маленьких кафе. Стоит посетить Национальный театр, а всего в нескольких шагах от него находится музей Мимара. Рекомендуем также осмотреть Дворец архиепископа, построенный в стиле барокко. А с башни Lotrscak открывается панорамный вид на столицу Хорватии.
Переезд в Венгрию, столицу Австро-Венгерской империи, г.Будапешт. Свободное время, для желающих прогулка по Дунаю на кораблике (20є) - во время экскурсии перед Вами откроется панорама Будапешта, которая считается частью Всемирного культурного наследия: 9 мостов через Дунай, крепостная гора с Королевским дворцом, а также набережная в праздничной иллюминации, величественное сооружение Будапешта - Парламент. Вечерний город при ночной подсветке поразит Вас своим шармом и задаст отличное настроение для продолжения путешествия.
Ночевка в отеле.



День 12-й 29.09.19

Завтрак. Освобождение номеров. Выезд в Украину.
Прибытие во Львов вечером. Отправление поездом ночью домой либо ночевка и ещё один день во Львове

ВАЖНО: фирма оставляет за собой право вносить изменения в программу тура.
Экскурсии происходят при минимальном количестве 15 чел.

Стоимость тура 320 евро
Доплата за 1-местное размещение 100 евро - за весь тур

В стоимость включено:
- авиаперелет Львов-Тиват, рейс выполняет авиакомпания Буковина, тип самолета МД-82.
* Багаж включен в стоимость перелета
- групповой трансфер Тиват-Будва
- проживание 6 ночей, частная вилла 3 *, Будва, курортный сбор (без питания)
- проживание 2 ночи в центральной Далмации, отель 2-3 * завтрак
- проживание 1 ночь в Хорватии, возле Загреб, отель 3 *, завтрак
- проживание 1 ночь в Будапеште, отель 3 *, завтрак
- проезд автобусом Будва-Львов, согласно программе тура.

Дополнительно оплачивается:
- железнодорожные билеты,
- факультативные экскурсии, входные билеты,
- страхование в загранпоездке (справки у руководителя)
- доплата за места в автобусе 1й – 4й ряд - 15 евро (за тур)

Справки по телефонам: 095-335-76-25 или 097-436-23-15 Владимир

Прикріплення: 2199073.jpg (57.2 Kb) · 2599501.jpg (164.3 Kb) · 4360187.jpg (196.4 Kb) · 4505852.jpg (169.5 Kb) · 7305702.jpg (245.2 Kb) · 0883178.jpg (125.2 Kb) · 7482372.jpg (91.4 Kb) · 3380107.jpg (329.2 Kb) · 8680569.jpg (251.2 Kb) · 9366895.jpg (205.9 Kb)
 
Форум » Наименование форумов » Форум Путешественников » БАРХАТНЫЙ СЕЗОН В ЧЕРНОГОРИИ И ХОРВАТИИ+БУДАПЕШТ 2019 (Поездка-мечта!!!)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright "Мандрывники - travelers.at.ua" © 2024