МАНДРIВНИКИ

Досить нудьгувати - час мандрувати!
Головна   Мій профіль   Реєстрація   Вхід
Ви увійшли як Гость |
Група "Гости"
Вітаємо Вас, Гость |
RSS





Контактні телефони:

093-335-76-25 (Володимир)
095-335-76-25 (viber)
097-436-23-15 (telegram)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Наименование форумов » Форум Путешественников » Горнолыжная Болгария в феврале-марте 2017 (Давайте открывать новые горизонты вместе!!!)
Горнолыжная Болгария в феврале-марте 2017
klimДата: Четвер, 2016-10-27, 07:15 | Повідомлення # 1
Профессионал
Група: Администраторы
Повідомлень: 650
Репутація: 5
Статус: Offline
Горнолыжная Болгария в феврале-марте 2017.

План нашего путешествия с 25 февраля по 3 марта, смотрите в нижнем сообщении!

Очень приятно, что отдых в Болгарии всем по карману, зимний отдых в Болгарии достаточно бюджетный. Зимний отдых в Болгарии подходит как для активного отдыха, так и для душевного семейного отпуска.
Поэтому мы выберем наиболее подходящий тур для нашей компании и напишем про это позже. Предположительно это будет февраль- начала марта и его стоимость будет составлять очень ориентировочно от 110 евро/чел. Если кто-то найдёт такой тур самостоятельно или предварительно хочет поехать с нами, звоните 095-335-76-25 или 097-436-23-15 Владимир, оговорим вместе все детали
Чтобы отправится в тур в Болгарию, вам понадобится Болгарская виза (не шенгенская). Для этого нужно будет предоставить действующий загранпаспорт и 1 цветную фотографию и заполнить анкету для посольства. Виза не сложная и делается в течении 1-2 недель, её можно сделать самим, или с нашей помощью, а у кого есть действующая мультивиза в любую страну Европы- она не требуется.
Обратите внимание на срок действия своего загранпаспорта



В народе говорят «Курица не птица, Болгария – не заграница». Действительно не заграница, славяне очень близки по духу к болгарскому народу, они очень открыты и радушны по отношению к туристам из Украины.
Болгария уже много десятилетий принимает наших туристов, которым нравится болгарский сервис, богатая природа и низкие цены на туры.

Болгария сочетает в себе и горнолыжный отдых, и пляжный, поэтому Болгария принимает гостей и зимой и летом. Но особо хорошо отзываются о горнолыжных курортах Болгарии: Банско, Боровец и Пампорово.

Горнолыжный курорт Банско
заслужил репутацию самого молодого в Болгарии и оснащен лучшим горнолыжным оборудованием. Горнолыжный курорт Болгарии Банско место встречи профессионалов лыжного спорта, так как горы здесь альпийского характера! Горки оборудованы также снежными пушками, поэтому снег гарантирован на весь лыжный сезон. На территории курорта работают лыжные школы! Добро пожаловать в Банско, здесь много небольших уютных отелей для семейного отдыха, есть также престижные отели высокого уровня.



Курорт Боровец
известен своими синими лыжными трассами, красными и черными трассами, он функционирует уже давно и опытные туристы выбирают именно его, так как это ближайший горнолыжный курорт от Софии, трансфер не долгий.
Боровец – крупный горнолыжный курорт, находится в большом сосновом лесу на склонах Рильских гор. Трассы в Боровце расположены в трех зонах: первая – Ситняково – общая протяженность синей, красной и черной лыжной трассы 19 км; вторая – Ястребец – рекомендуем для опытных лыжников, желающих покорять сложные заснеженные вершины; третья – Маркуджика – максимальная висота достигает отметки 2550 метров.Горнолыжный Боровец располагается в 70 км от Софии и 125 км от Пловдива. Зимний отпуск в Болгарии – идеальное место для семейного отдыха. Для Ваших детей здесь работают лыжные школы и детский сад. Также в отелях: «Самоков» и «Рила» есть детская анимация для деток, пока родители катаются на горках. Здесь много больших и маленьких склонов и трасс, и все в отличном состоянии. На курорте Боровец в основном не новые отели, но в номерах сделаны капитальные ремонты. Если Вам важно только катание, а не сидение в номере, то этот курорт для Вас. Это город-курорт, местное население там не проживает, а значит продукты, одежда и сувениры будут на 1-2 левы дороже чем на других курортах ( например Банско). Этот курорт рекомендуют людям-астматикам, воздух здесь очень чистый и, прямо таки, опьяняет.



Горнолыжный курорт Пампорово
по праву считается самым красивым курортом Болгарии. Он хоть и расположен дальше всех от Софии, но туры в Пампорово все же радуют не только гладкими трассами, подходящими для начинающих лыжников, но и великолепными видами.
Пампорово – горнолыжный курорт на юге Болгарии, славится красотой региона, восхитительными пейзажами, ярким солнцем, приятным мягким климатом, целебным свежим горным воздухом. Пампорово расположен в 260 км от Софии.
Идеальное место для семейного отдыха, уютные отели, хорошие подъемники гарантирующие легкий путь к трасам , при отелях есть детские сады, что облегчит жизнь родителям. Этот курорт считается наиболее экологически чистым и целебным, самый солнечный и ясный! Идеальный курорт для семейного отдыха, Ваша супруга и дети будут Вам благодарны за отлично проведенный отпуск! Именно в Пампорово современная инфраструктура! Курорт предлагает размещение в отелях категории от 2* до 4* звезд, а также прекрасные возможности для проведения досуга: боулинг, бассейн, сауны! Очень весело проходят лыжные карнавалы, горнолыжные шоу-программы.



Прикріплення: 1423819.jpg (427.3 Kb) · 7246969.jpg (356.2 Kb) · 6469145.jpg (201.3 Kb) · 6509148.jpg (137.3 Kb)
 
klimДата: П`ятниця, 2017-02-03, 13:32 | Повідомлення # 2
Профессионал
Група: Администраторы
Повідомлень: 650
Репутація: 5
Статус: Offline
Дорогие друзья!
В этом году едем в Горнолыжную Болгарию!
Самая бюджетная зарубежная горнолыжная поездка-с нами!!!
Выезд из Одессы 25 февраля в 9 утра автобусом, ехать сутки там находимся с 26 февраля -по 2 марта, возвращение в Одессу 3 марта. Стоимость проезда-50 евро/чел
Едем на самый лучший горнолыжный курорт Болгарии-Банско.
Проживание:
Без питания отель 3 звезды на двоих стоит 120 евро (питание внизу ресторан или самостоятельно),
с завтраками- в других отелях-от 170 евро,
с завтраками и ужинами-от 220 евро за двоих/5 дней
+ поезд или автобус до и от Одессы.
У кого нет визы, её Вам сделают, но нужно время, поэтому кто решится, нужно будет сдать 50 евро на услуги по оформлению визы+50 евро проезд до 12 февраля (в гривнях по текущему курсу на день сдачи). Остальную сумму-за проживание-через неделю!
Итого Минимальная цена на человека 120/2=60-проживание+50-проезд+50 виза=160 евро!!! ( а в случае, если виза есть-всего 110 евро).
Кто сможет, поищите дешевле!!!
Звоните или пишите на вайбер 0953357625 или 0974362315 Владимир
 
klimДата: Середа, 2017-03-15, 19:46 | Повідомлення # 3
Профессионал
Група: Администраторы
Повідомлень: 650
Репутація: 5
Статус: Offline
Фото с поездки смотрите здесь- https://vk.com/travellers_zp_ua?z=album-5170611_242653463
 
scherbinaiulya2017Дата: П`ятниця, 2017-07-21, 09:11 | Повідомлення # 4
Новенький
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Класс, очень красиво
 
vorobyovmanagerДата: П`ятниця, 2018-07-27, 11:08 | Повідомлення # 5
Новенький
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Январь в Болгарии традиционно считается самым холодным месяцем в году, а вот февраль – самым снежным. В горных районах страны довольно часто случаются обильные снегопады, нередко даже отрезая небольшие деревушки и села от внешнего мира. Но осадки приносят проблемы местным жителям и совершенно не мешают туристам приезжать в Болгарию поздней зимой. Большинство туристов зимой отдыхает на многочисленных горнолыжных курортах, поэтому если вы хотите к ним присоединиться и отправиться на активный отдых с детьми или друзьями, позаботьтесь о том, чтобы забронировать путевку заранее.
Приобретая путевку в Болгарию в феврале, вы сможете не только накататься вдоволь на санках, сноубордах и горных лыжах, но и отпраздновать один из наиболее известных европейских праздников: День Святого Валентина в стране празднуют ярко и масштабно, как и Праздник виноградарей, который сопровождается массовыми гуляниями и дегустацией разных виноградных вин.

У горных регионов Болгарии есть одна интересная особенность: здесь зимой обычно теплее, чем в высоких районах, а вот в низинах холоднее. В горах нередко светит солнце – даже тогда, когда на равнинах серо и облачно, - поэтому стоит захватить с собой темные очки и солнцезащитный крем для лица, вне зависимости от того, собираетесь вы кататься на лыжах или нет. Для горнолыжного отдыха февраль, пожалуй, наилучший период: уже не так холодно, как в январе, больше снега по сравнению с декабрем, и он еще не начал таять, как может произойти в марте.
Погода в горнолыжных регионах обычно располагает и к активному, захватывающему катанию, и к длинным, неторопливым прогулкам по заснеженным горным рощам travel-men.ru. Днем температура воздуха держится на уровне -6 градусов, ночью падает до -10. Неприятности может доставить ветер: нередко его направление с северо-западного резко меняется на юго-западное. Обязательно возьмите с собой в путешествие непродуваемую куртку, теплую шапку и перчатки.

Температура воды на морских курортах очень низкая (в районе 5 градусов), а вот воздух теплее: днем он нагревается до 7 градусов, ночью держится на уровне нуля. В северной курортной части несколько прохладнее: днем температура держится на уровне 5 градусов. Сильного ветра обычно не бывает из-за близости гор, а вот осадки бывают часто. На побережье сырость чувствуется особенно сильно. Зато ближе к марту в Болгарии уже чувствуется приближение весны. Нередко воздух прогревается до 10 градусов.
 
KlonjДата: Середа, 2019-03-06, 12:49 | Повідомлення # 6
Новенький
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Никогда не ездил - но для такого я бы все деньги отдал!!!!
 
Форум » Наименование форумов » Форум Путешественников » Горнолыжная Болгария в феврале-марте 2017 (Давайте открывать новые горизонты вместе!!!)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright "Мандрывники - travelers.at.ua" © 2024