МАНДРIВНИКИ

Досить нудьгувати - час мандрувати!
Головна   Мій профіль   Реєстрація   Вхід
Ви увійшли як Гость |
Група "Гости"
Вітаємо Вас, Гость |
RSS





Контактні телефони:

093-335-76-25 (Володимир)
095-335-76-25 (viber)
097-436-23-15 (telegram)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Наименование форумов » Форум Путешествий по Европе, Азии и всему миру » СКАЗКИ АЛЬПИЙСКИХ ЗАМКОВ- МЮНХЕН–НОЙШВАНШТАЙН–ВЕНА-ЗАЛЬЦБУРГ (6 дней – от 199 евро)
СКАЗКИ АЛЬПИЙСКИХ ЗАМКОВ- МЮНХЕН–НОЙШВАНШТАЙН–ВЕНА-ЗАЛЬЦБУРГ
klimДата: Субота, 2014-03-15, 16:48 | Повідомлення # 1
Профессионал
Група: Администраторы
Повідомлень: 650
Репутація: 5
Статус: Offline
Мы поможем комфортно отдохнуть в Европе! Поездки происходят каждый месяц, даты уточняйте у нас по телефонам 095-335-76-25 или 097-436-23-15

НОВИНКА
«СКАЗКИ АЛЬПИЙСКИХ ЗАМКОВ»
МЮНХЕН – НОЙШВАНШТАЙН – ВЕНА - ЗАЛЬЦБУРГ
6 дней – от 199 евро



Программа путешествия:

1 день

Выезд из Киева в ночь накануне 23 00 (возможность уточняется у менеджера, стоимость трансфера Киев-Львов 10 евро)
07.00* - Сбор группы во Львове на Стрыйском автовокзале. Прохождение границы. Для желающих факультативная экскурсия в Сентендре (20 е). Сентендре - сказочный город художников, скульпторов, мастеровых. Город с многочисленными музеями, антикварными лавочками, церквушками и старинными улочками. Посещение уникального музея марципанов (вх. билет 2е) Переезд в Шопрон. Поселение в отель 3*. Ночлег.
2 день
Завтрак. Выселение из отеля. Рекомендуем посетить экскурсию в Вену (35 евро). Отправившись в Вену, путешественники станут свидетелями удивительного сочетания индустриального и природного мира, древности и современности, исторического спокойствия и бурного настоящего. Музыкальная сокровищница мира, наполненная ритмами вальса, вкусная родина пикантного сыра «липтауер», ослепительная и утопающая в огнях иллюминации и подсветки, окруженная зеленым кольцом лесов, благоухающая ароматами цветов. В ходе экскурсии по городу в сопровождении русскоговорящего гида по историческим достопримечательностям столицы Австрии перед Вами предстанут великолепные памятники: Парламент, Ратуша, Венский Дом Оперы, Хофбург – бывшая резиденция императоров Габсбургов, площадь Марии Терезы, собор Святого Стефана. Переезд в отель и ночлег на территории Австрии.
3 день
Завтрак. Рекомендуем посетить Мюнхен и сокровище Альп – Замок Нойшванштайн (65 евро). «На высокой скале, где на фоне небес в глубокой чаще разросся чернеющий лес, где в тишине водопад лишь шумит, Белый замок, как лебедь, над лесом стоит».Гордый и стройный - мечта, воплощенная в камне, «замок-сказка» возвышается среди заснеженных вершин баварских Альп. Он ослепляет своим величием, блеском и живописью, поражает сиянием символических и мистических знаков. «Королевский очаг искусств», где никогда не гремела оружие и не стреляли пушки, а всегда звучала прекрасная музыка и оживали герои древних легенд, мифов и персонажи знаменитых опер Вагнера ... Мюнхен - это легенда Баварии, настоящий город-сказка на юге Германии. Здесь царит теплая атмосфера гостеприимства и уюта, гармонично сочетаются увлекательная история и пульсирующее современная жизнь этого города. Нигде в Германии так внимательно не оберегают народные традиции, как здесь, даже национальные костюмы местные жители носят не только по праздникам.Вашим глазам предстанут старинные церкви: святого Архангела Михаила, святого Петра, святой девы Марии (Дом), шедевр великих баварцев, братьев Азамов - церковь святого Иоганна Непомука. Старая и Новая ратуши Мюнхена, старый замок Виттельсбахов - Alter Hof, королевская резиденция и многие-многие другие памятники искусства и культуры, кроме того - любимый мюнхенский туристический аттракцион - пивная Хофбройхауз - самое популярное заведение Мюнхена. Войдя сюда вы теряете представление о времени, стилизованная обстановка и традиционные национальные наряды официантов только способствуют этому. Здесь дают великолепное настоящее баварское пиво под потрясающую истинно баварскую закуску. Возвращение в отель. Ночлег.
4 день
Завтрак. Выселение из отеля. Рекомендуем экскурсию в Зальцбург - жемчужина в короне альпийских вершин (35 евро). Город Моцарта, построенный по проекту итальянских архитекторов. Это поистине один из красивейших городов Европы, который известен своей многовековой историей. Зальцбург - это резиденция австрийских императоров, которая захватывает и поражает своей красотой. Крепость Хоэнзальцбург - символ города, замок Хелльбрунн с большим уютным парком, монастырь бенедиктинцев, дом-музей Моцарта, Кафедральный собор, Францисканская церковь, пл.Моцартплатц, Купальня лошадей, ул.Хофштальгассе, монастырь Св.Петра. Переезд в Шопрон. Ночлег.
5 день
Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в г. Эгер один из самых красивых городов Венгрии, ярчайший образец барочного города в Европе. Прекрасная архитектура, термальные источники и великолепные вина. Дегустация вин и гуляша в долине красавиц (20 евро). Выезд на Украину. Прохождение границы. Прибытие во Львов к 00 00 – 03 00.
6 день
В Киев к 08-11 00. (возможность уточняется у менеджера, стоимость трансфера 10 евро)
В стоимость тура входит:
проезд автобусом по маршруту;
проживание в отеле 3*
с питанием завтраки;
визовая поддержка,
сопровождение представителем фирмы;
Обзорная пешеходная экскурсия – Эгер.
В стоимость тура не входит:
Консульский сбор + страховка 45 евро; дети до18 лет, студенты до 21 лет (дневная форма обучения), пенсионеры – 10 евро;
Факультативные экскурсии по программе
Входные билеты в экскурсионные центры, музеи и проезд в общественном транспорте.
ВАЖНО!!!:
Документы принимаются минимум за 10-12 дней до даты выезда!!!
Если для туриста нет подселения, доплата за SNGL - 80 евро (за весь период)
Туристы, путешествующие одни, могут быть размещены в трехместных номерах;
Загранпаспорт с визой для пересечения границ выдается руководителем группы на посадке.
Туристическая компания не несет ответственность за работу таможенных, пограничных служб, погодные и дорожные условия.
Туристическая компания оставляет за собой право изменения порядка, времени экскурсий и замены их на равноценные;
Время в программе указано ориентировочное.
В свободное время автобусное обслуживание не предусмотрено.
Чай-кофе будет возможность приобрести в кафе, во время технических остановок каждые 3,5 - 4 часа
Прикріплення: 7034103.jpg (7.2 Kb) · 9576144.jpg (6.7 Kb) · 2345261.jpg (7.3 Kb)
 
kkulbachkoДата: Середа, 2016-05-18, 09:03 | Повідомлення # 2
Новенький
Група: Пользователи
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline
Должно быть круто!)
Эх, пора в отпуск!
 
Форум » Наименование форумов » Форум Путешествий по Европе, Азии и всему миру » СКАЗКИ АЛЬПИЙСКИХ ЗАМКОВ- МЮНХЕН–НОЙШВАНШТАЙН–ВЕНА-ЗАЛЬЦБУРГ (6 дней – от 199 евро)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright "Мандрывники - travelers.at.ua" © 2024