МАНДРIВНИКИ

Досить нудьгувати - час мандрувати!
Головна   Мій профіль   Реєстрація   Вхід
Ви увійшли як Гость |
Група "Гости"
Вітаємо Вас, Гость |
RSS





Контактні телефони:

093-335-76-25 (Володимир)
095-335-76-25 (viber)
097-436-23-15 (telegram)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Наименование форумов » Форум Путешествий по Европе, Азии и всему миру » ЛАЗУРНЫЕ БЕРЕГА:СЕНТЕНДРЕ–ВЕНА–МИЛАН–НИЦЦА-МОНАКО–ВЕРОНА-ПА Д (7 дней – от 199 евро)
ЛАЗУРНЫЕ БЕРЕГА:СЕНТЕНДРЕ–ВЕНА–МИЛАН–НИЦЦА-МОНАКО–ВЕРОНА-ПА Д
klimДата: Субота, 2014-03-15, 16:22 | Повідомлення # 1
Профессионал
Група: Администраторы
Повідомлень: 650
Репутація: 5
Статус: Offline

Мы поможем комфортно отдохнуть в Европе! Поездки происходят каждый месяц, даты уточняйте у нас по телефонам 095-335-76-25 или 097-436-23-15

ЛАЗУРНЫЕ БЕРЕГА
СЕНТЕНДРЕ – ВЕНА - ШЕНБРУНН – МИЛАН – НИЦЦА - МОНАКО – ВЕРОНА - ПАДУЯ
7 дней – от 199 евро



Программа путешествия:
1 день

Выезд из Киева в ночь накануне 23 00 (возможность уточняется у менеджера, стоимость трансфера Киев-Львов 10 евро)
07.00* - Сбор группы во Львове на Стрыйском автовокзале. Прохождение границы. Для желающих факультативная экскурсияв Сентендре"(20 е оплачивается дополнительно). Сентендре - сказочный город художников, скульпторов, мастеровых. Город с многочисленными музеями, антикварными лавочками, церквушками и старинными улочками. Посещение уникального музея марципанов (вх. билет 2е) Переезд в Шопрон. Поселение в отель 3*. Ночлег.
2 день
Завтрак в отеле.
Выезд на экскурсию в Вену(50 евро). В ходе экскурсиипо городу в сопровождении русскоговорящего гида по историческим достопримечательностям столицы Австрии перед Вами предстанут великолепные памятники: Парламент, Ратуша, Венский Дом Оперы, Хофбург – бывшая резиденция императоров Габсбургов, площадь Марии Терезы, собор Святого Стефана. Свободное время. Возможность посещения экскурсии в Дворец Шёнбрунн + дом Хундертвассера " (20 евро). Это дом, который не соответствует никаким стереотипам и нормам. Это дом был задуман, спроектирован и оформлен художником как путешествие в неизведанную страну, где окна имеют свои права, где деревья на крыше, где природа и человек встречаются для создания первого свободного дома. Мастер мечтает о домах и прекрасной архитектуре. И мечта становится реальностью".Сам дом достаточно пестрый - каждая квартира имеет свой цвет на фасаде дома: они обозначены красным, синим, желтым и белым цветами, в то время как помещения общего пользования - серым цветом. Возможность приобретения памятных сувениров. Дворец Шёнбрунн – красивейшая, головокружительная летняя резиденция династии Габсбургов, подобно Петергофу и Версалю – великолепный ансамбль, объединяющий архитектуру и природу, где парк становится продолжением дворца (аудиогид 11 евро). Возращение в отель. Ночной транзит по территории Словении, Италии.
3 день
Прибытие в отель под Миланом (поселение в отель после 14 00). Экскурсия в Милан - столицу моды, мечту многих модниц (45 евро оплачивается дополнительно). В этом городе легко сочетается средневековье и модерн. Экскурсия включает обзор следующих достопримечательностей: Duomo - Площадь "Duomo" и ее кафедральный собор. Galleria Vittorio Emmanuelle II - Галерея Виктора Эммануила II, самый старый в мире пассаж. Teatro La Scala - знаменитый оперный театр в Милане. Monumento Leonardo Da Vinci – памятник Леонардо да Винчи. Il Quadrilatero della moda – знаменитый Квартал моды. Castello Sforzesco - княжеский замок Сфорца - уголок средневековья в сердце современного Милана, принадлежавший герцогам Sforza – XV век. Chiesa Santa Maria delle Grazie - церковь Санта-Мария-делле-Грацие, главная церковь доминиканского монастыря в западной части Милана. Для желающих предлагаем экскурсию в Ла Скала - гордость Милана - оперный театр «Ла Скала» (15 евро + вх.билет 4 евро) Ночлег в отеле.
4 день
Завтрак. Предлагаем посетить Ниццу и Монако (65 евро)– Королева Лазурного Берега, обворожительная, утонченная и нежная: Английский бульвар, Цветочный рынок, Площадь Массена, старый город, Замковая гора, Сад Альберта Первого, Набережная Соединенных Штатов... Узкие улочки, дома, карабкающиеся вверх, арки с надстроенными над ними этажами, лестницы, соединяющие хаотичные разноуровневые постройки, крохотные площади с террасами ресторанов. Архитектура Ниццы насквозь пропитана итальянским духом. Маленькие магазинчики благоухают душистыми травами Прованса, небольшие ресторанчики манят своими уютными залами, террасы пиццерий захватывают тротуары. .Глядя на изумительный изумрудно-голубой цвет моря, которое плещется у Английской набережной, понимаешь, что название Лазурный берег досталось этому побережью по полному праву. По ритму жизни – да, но по красоте моря и окружающей природы Ницца остается вне конкуренции. Переезд в Монако – Монте Карло – это не просто еще один город Ривьеры. Официально, Монако – это отдельное государство, одно из немногих сохранившихся в Европе с феодальных времен крошечных княжеств. Его довольно часто уничижительно называют опереточным, но если представить себя на месте обитателей Монако, в этом прозвище не находишь ничего обидного – и в самом деле, они в реальности живут именно такой жизнью, о которой абсолютное большинство людей во всем мире лишь мечтает. Возвращение в отель. Ночлег.
5 день
Завтрак. Выезд из отеля. Для желающих экскурсия Верона+Падуя (35 евро). Главная достопримечательность городаВерона – древнеримский Амфитеатр, который был сооружен в I веке н.э. Травяная площадь (где в древние времена располагался Римский Форум): готический Дом Купцов и здание Ратуши. Домик Джульетты - одно из самых романтичных мест Италии, куда съезжаются со всего света тысячи влюбленных, чтобы прикрепить на стену записку с любовным пожеланием, а также старинный замок и мост династии Скалигеров Переезд в Падуя — город Святого Антония, второго по старшинству университета страны, а также самого очаровательного центра в стиле поздней готики в Северной Италии. Этот динамичный студенческий город с арочными улицами и средневековыми площадями стоит посетить, чтобы насладиться творениями Джотто или поторговаться на шумных базарчиках. Переезд в Шопрон. Ночлег в отеле.
6 день
Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в г. Эгер один из самых красивых городов Венгрии, ярчайший образец барочного города в Европе. Прекрасная архитектура, термальные источники и великолепные вина. Дегустация вин и гуляша в долине красавиц (20 евро). Выезд на Украину. Прохождение границы. Прибытие во Львов к 00:00 – 03:00.
7 день
В Киев 08-10:00. (возможность уточняется у менеджера, стоимость трансфера 10 евро)
В СТОИМОСТЬ ТУРА ВКЛЮЧЕНО:
Проезд комфортабельным автобусом по маршруту.
Сопровождение русскоговорящим гидом по маршруту.
Проживание в отелях категории 3* по маршруту, питание – завтраки.
Обзорные экскурсии в городах: Эгер.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:
Факультативные экскурсии по программе.
Проезд в общественном транспорте
Входные билеты в экскурсионные объекты
Консульский сбор 65 евро, дети до 18, студенты дн. формы обучения до 21 года и пенсионеры – 30 евро.
Трансфер Киев-Львов или Львов-Киев – 10 евро в одну сторону.
Прикріплення: 9322679.jpg (5.2 Kb) · 6954102.jpg (5.8 Kb) · 0684097.jpg (5.4 Kb)
 
Форум » Наименование форумов » Форум Путешествий по Европе, Азии и всему миру » ЛАЗУРНЫЕ БЕРЕГА:СЕНТЕНДРЕ–ВЕНА–МИЛАН–НИЦЦА-МОНАКО–ВЕРОНА-ПА Д (7 дней – от 199 евро)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright "Мандрывники - travelers.at.ua" © 2024