МАНДРIВНИКИ

Досить нудьгувати - час мандрувати!
Головна   Мій профіль   Реєстрація   Вхід
Ви увійшли як Гость |
Група "Гости"
Вітаємо Вас, Гость |
RSS





Контактні телефони:

093-335-76-25 (Володимир)
095-335-76-25 (viber)
097-436-23-15 (telegram)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Наименование форумов » Форум Путешествий по Европе, Азии и всему миру » ПОЛЬША – ГЕРМАНИЯ – ДАНИЯ (5 дней- от 129 евро)
ПОЛЬША – ГЕРМАНИЯ – ДАНИЯ
klimДата: Понеділок, 2013-12-16, 21:15 | Повідомлення # 1
Профессионал
Група: Администраторы
Повідомлень: 650
Репутація: 5
Статус: Offline

Мы поможем комфортно отдохнуть в Европе! Поездки происходят каждый месяц, даты уточняйте у нас по телефонам 095-335-76-25 или 097-436-23-15

ЛЕГЕНДЫ ПРУССКИХ КОРОЛЕЙ

ПОЛЬША – ГЕРМАНИЯ – ДАНИЯ

от 129 евро

Маршрут: Варшава – Берлин – Копенгаген – Потсдам – Шарлоттенбург - Краков



ПРОГРАММА ТУРА

День 1

Возможен выезд из Киева 23 00 (уточняется у менеджера)
07:00 – Выезд со Львова. Пересечение границы. Переезд в Варшаву. Обзорная экскурсия «Варшава – город королей» — великолепные улицы образуют Королевский тракт, по сторонам которого расположились церкви, дворцы, галереи, музеи, а также сразу три королевские резиденции! «Старе Място» — очаровывает цветными домиками с декоративными скульптурами и росписью; сурово-величественные костелы, во главе с самым древним — костелом святого Яна, колона Сигизмунда ІІІ Вазы, и конечно дворец Радзивилов – действующая резиденция президента. Красота… Вся красота отображается в реке Висла, над которой возвышается символ польской столицы — Варшавская Сирена. Переезд в отель. Ночлег.

День 2
Завтрак.Выселение из отеля. Переезд в Германию. Предлагаем экскурсию Магдебург + Потсдам (45 евро). Один из красивейших городов федеральной земли Саксонии, расположенный на реке Эльбе – старинный город Магдебург с богатейшей историей и великим культурным и архитектурным наследием никого ещё не оставил равнодушным! Когда-то Магдебург был одним из самых важных европейских городов эпохи Средневековья. Отдых в Магдебурге – это замечательная возможность ощутить уникальную атмосферу «противоположностей», царящую в городе. Потсдам – бывшая резиденцию прусских королей, объединяющую разные эпохи и стили, историю двух народов. Потсдам - это своеобразная книжка с картинками - Голландский квартал, русская деревня Александровка, ворота Науэнер Тор, Бранденбургские ворота – старше, чем в Берлине, Старая мельница – символ прусского правосудия и законности - все это Вы увидите в Старом городе. Переезд в отель. Ночлег.

День 3
Завтрак.Предлагаем экскурсию в Копенгаген (65 евро). Посадка на лайнер 09:00. Прибытие в Копенгаген в 12: 00. Экскурсия «Копенгаген – город королевских чудес»: дворец королевы Маргарет - Амалиенборг, Парламент - Кристьянсборг, памятник епископу Абсалону - основателю города, рыбацкая гавань Нюхавн, статуя Русалочки, фонтан Гефьен, а также Ратушная площадь, на которой хранится уникальный барометр: в солнечную погоду на нем появляется фигура девушки на велосипеде, а в пасмурную - с зонтиком в руке! Непередаваемая атмосфера города создает ощущение сказочности… Свободное время. По желанию, прогулка на катере по каналам (15 евро). Переезд в порт и отправление в 20 00. Возвращение в отель. Ночлег.

День 4
Завтрак.
Обзорная экскурсия по одному из самых удивительных и ярких городов на земле - Берлин, где современность и традиции дополняют друг друга столь гармонично, что самые красивые и таинственные уголки открыты для нас. Великолепное здание Рейхстага, Берлинский кафедральный собор, музейный остров, Бранденбургские ворота! Каждый, кто приезжает в Берлин, так или иначе, попадает под магическое обаяние этого города, его живого и непринужденного шарм (25 евро). Переезд в Краков. Поселение в отель. Ночлег.

День 5
Завтрак. Обзорная экскурсия по городу «Королевский путь». Это путь, по которому на протяжении многих столетий проезжали польские короли, место сплетения легенд. Самая старая часть города – Рыночная площадь, один из самых старых вузов Европы – Яггелонский университет, средневековый центр коммерции – торговые ряды Сукенницы, где мы сможем приобрести сувениры на память о проведенных здесь часах. И не забудем, прогулявшись по Королевскому замку и помечтав над Вислой, бросить монетку, чтоб снова сюда вернуться и увидеть эту незабываемую красоту. Выезд в Украину. Пересечение границы. Прибытие во Львов после 24 00.

День 6
Прибытие в Киев ориентировочно 06:00-08 00.

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ
- автобусное обслуживание по всему маршруту

- проживание в отеле 3*

- питание ВВ (завтраки)

- экскурсия Варшава, Краков.

- мед страховка 30 000 евро

- сопровождение представителем фирмы

- визовая поддержка

В СТОИМОСТЬ НЕ ВХОДИТ

- консульский сбор 65 евро

- экскурсия в Магдебург и Потсдам 45 евро

- экскурсия в Копенгаген 65 евро

- прогулка на катере по каналам 15 евро

- экскурсия по Берлину 25 евро

- Соляные Копи Велички: взрослые 20 евро, дети до 12 лет – 10 евро.
Прикріплення: 5998406.jpg (7.8 Kb) · 4605609.jpg (7.8 Kb) · 6043153.jpg (8.0 Kb) · 0352632.jpg (5.2 Kb)
 
idiot0708Дата: Четвер, 2019-01-03, 16:32 | Повідомлення # 2
Новенький
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Экскурсии по Берлину можно заказать на сайте: https://berlin.aeroport.taxi/ekskursii
 
Форум » Наименование форумов » Форум Путешествий по Европе, Азии и всему миру » ПОЛЬША – ГЕРМАНИЯ – ДАНИЯ (5 дней- от 129 евро)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright "Мандрывники - travelers.at.ua" © 2024