МАНДРIВНИКИ

Досить нудьгувати - час мандрувати!
Головна   Мій профіль   Реєстрація   Вхід
Ви увійшли як Гость |
Група "Гости"
Вітаємо Вас, Гость |
RSS





Контактні телефони:

093-335-76-25 (Володимир)
095-335-76-25 (viber)
097-436-23-15 (telegram)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Наименование форумов » Форум Путешествий по Европе, Азии и всему миру » ПОЛЬША – ГЕРМАНИЯ-ФРАНЦИЯ – БЕЛЬГИЯ (6 дней-от 199 евро)
ПОЛЬША – ГЕРМАНИЯ-ФРАНЦИЯ – БЕЛЬГИЯ
klimДата: Понеділок, 2013-12-16, 21:10 | Повідомлення # 1
Профессионал
Група: Администраторы
Повідомлень: 650
Репутація: 5
Статус: Offline

Мы поможем комфортно отдохнуть в Европе! Поездки происходят каждый месяц, даты уточняйте у нас по телефонам 095-335-76-25 или 097-436-23-15

РАНДЕВУ СО ВКУСОМ ШОКОЛАДА

ПОЛЬША – ГЕРМАНИЯ-ФРАНЦИЯ – БЕЛЬГИЯ

от 199 евро

Варшава – Берлин – Потсдам - Брюссель – Брюгге – Париж - Версаль - Краков




ПРОГРАММА ТУРА

День 1

Возможен выезд из Киева 23 00 (уточняется у менеджера)
07:00 – Выезд со Львова. Пересечение границы. Переезд в Варшаву. Обзорная экскурсия «Варшава – город королей» — великолепные улицы образуют Королевский тракт, по сторонам которого расположились церкви, дворцы, галереи, музеи, а также сразу три королевские резиденции! «Старе Място» — очаровывает цветными домиками с декоративными скульптурами и росписью; сурово-величественные костелы, во главе с самым древним — костелом святого Яна, колона Сигизмунда ІІІ Вазы, и конечно дворец Радзивилов – действующая резиденция президента. Красота… Вся красота отображается в реке Висла, над которой возвышается символ польской столицы — Варшавская Сирена. Переезд в отель. Ночлег.

День 2
Завтрак. Предлагаем экскурсию Берлин + Потсдам (50 евро). Обзорная экскурсия по одному из самых удивительных и ярких городов на земле - Берлин, где современность и традиции дополняют друг друга столь гармонично, что самые красивые и таинственные уголки открыты для нас. Великолепное здание Рейхстага, Берлинский кафедральный собор, музейный остров, Бранденбургские ворота! Каждый, кто приезжает в Берлин, так или иначе, попадает под магическое обаяние этого города, его живого и непринужденного шарм. Потсдам – бывшая резиденцию прусских королей, объединяющую разные эпохи и стили, историю двух народов. Потсдам - это своеобразная книжка с картинками - Голландский квартал, русская деревня Александровка, ворота Науэнер Тор, Бранденбургские ворота – старше, чем в Берлине, Старая мельница – символ прусского правосудия и законности - все это Вы увидите в Старом городе. Выезд во Францию 22 00. Ночной транзит по территории Германии.

День 3
Прибытие во Франции. Для желающих экскурсия Брюссель + Брюгге (55 евро). Брюссель - бывшая столица Брабанта, Брюссель сегодня считается по праву и столицей Европы, с тех пор как там расположились основные органы Европарламента. Старый центр сохранил шарм средневекового города: Гранд Плас с домами гильдий и Городской Ратушей, Собор Святой Гудуллы, Холм Искусств, Брюссельский парк, Королевский Дворец, Квартал Европарламента и знаменитый фонтан «Манекен Пис». Брюгге – Северная Венеция – город старой Фландрии, дошедший до нас без изменений, время здесь словно остановило свой бег. Экскурсия по «заколдованому» Брюгге: Озеро Любви с величавыми лебедями, 2 главные площади города, Собор Сен-Сан с его святыней и средневековая ратуша. Поселение в отель. Ночлег.

День 4
Завтрак. Предлагаем экскурсию Париж + Версаль (65 евро). Автобусно-пешеходная экскурсия по Парижу с осмотром Елисейских Полей, Площади Звезды и Триумфальной Арки, Площади Трокадеро и Эйфелевой Башни, Марсова поля, Собора Инвалидов, площади Конкорд, Оперы, района больших бульваров. Посещение Версаля - бывшей резиденции французских королей, ныне красивейшего дворцово-паркового комплекса. Он отличается уникальной целостностью замысла и гармоничным сочетанием архитектуры и ландшафта. Все здесь блистает роскошью: дворцовые залы, скульптуры, фонтаны и газоны. Вы очутитесь в мире королевского величия и непревзойденной красоты.Чтобы ощутить ауру Парижа рекомендуем экскурсию «О-ла-ла, Париж» (20 евро): романтическое путешествие на кораблике по Сене в ходе которой Вы увидите: о. Сите, Латинский квартал, собор П. Богоматери. Все это знаменитый “Город Огней”- о нем написаны стихи и песни, отсняты фильмы, зарисованы сцены и сделаны фотографии. Возвращение в отель. Ночлег.

День 5
Завтрак. Выезд в Польшу. Дорога проходит по федеральным землям северной Германии через Ганновер, Магдебург, Потсдам. Каждый из городов имеет свою богатую историю и огромное значение в современном мире. Поселение в отель в Польше. Ночлег.

День 6
Завтрак. Переезд в Краков. Обзорная экскурсия по городу «Королевский путь». Это путь, по которому на протяжении многих столетий проезжали польские короли, место сплетения легенд. Самая старая часть города – Рыночная площадь, один из самых старых вузов Европы – Яггелонский университет, средневековый центр коммерции – торговые ряды Сукенницы, где мы сможем приобрести сувениры на память о проведенных здесь часах. Выезд в Украину. Прибытие во Львов к 00:00-02 00. Прибытие в Киев на 7 день 08 00-10 00 (уточняется у менеджера).

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ

- автобусное обслуживание по всему маршруту

- проживание в отеле 3*, завтраки

- экскурсия Варшава, Краков.

- сопровождение представителем фирмы

- визовая поддержка

В СТОИМОСТЬ НЕ ВХОДИТ

- консульский сбор и страховка на 30 000 евро - 65 евро/30 евро.

- экскурсия в Берлин и Потсдам 50 евро

- экскурсия Брюссель + Брюгге 55 евро

- экскурсия Париж и Версаль 65 евро

- прогулка по Сене - 20 евро
Прикріплення: 9571791.jpg (7.8 Kb) · 2935706.jpg (7.8 Kb) · 0898792.jpg (5.2 Kb) · 8287258.jpg (8.0 Kb)
 
Форум » Наименование форумов » Форум Путешествий по Европе, Азии и всему миру » ПОЛЬША – ГЕРМАНИЯ-ФРАНЦИЯ – БЕЛЬГИЯ (6 дней-от 199 евро)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright "Мандрывники - travelers.at.ua" © 2024