МАНДРIВНИКИ

Досить нудьгувати - час мандрувати!
Головна   Мій профіль   Реєстрація   Вхід
Ви увійшли як Гость |
Група "Гости"
Вітаємо Вас, Гость |
RSS





Контактні телефони:

093-335-76-25 (Володимир)
095-335-76-25 (viber)
097-436-23-15 (telegram)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Наименование форумов » Форум Путешественников » Страны и города в которых мы побывали! (Кто хочет поделиться опыт и советы Путешественников!)
Страны и города в которых мы побывали!
klimДата: Понеділок, 2018-01-29, 11:34 | Повідомлення # 1
Профессионал
Група: Администраторы
Повідомлень: 650
Репутація: 5
Статус: Offline
Многие спрашивают, где мне довелось побывать. Перечислять долго, поэтому решил здесь создать тему, в которой я и все желающие могут оставить свои посещённые страны и если у кого то возникнут вопросы, могут поделиться здесь или позвонить друг к другу! Хватит мечтать-пора отдыхать!!!
 
klimДата: Понеділок, 2018-01-29, 11:42 | Повідомлення # 2
Профессионал
Група: Администраторы
Повідомлень: 650
Репутація: 5
Статус: Offline
1) Россия (Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Ростов, Новгород, Кавказ(Архыз, Приэльбрусье, Домбай), Пятигорск, Горячий Ключ, Карачаевск, Черкесск, Нальчик, Краснодар)
2) Беларусь(Минск, Брест, Гомель, Мир, Несвиж, Барановичи, Беловежская Пуща)
3) Молдова и Приднестровье (Кишинёв, Старый Орхей, Бендеры)
4) Грузия и Абхазия (Тбилиси, Батуми, Казбеги, Сванетия, Боржоми, Сигнахи, Телави; Сухуми, Новый Афон, Пицунда, Гагры)
5) Азербайджан(Баку)
6) Латвия (Рига)
7) Литва (Вильнюс)
8) Эстония (Таллин)
9) Польша(проездом)
10) Венгрия(Будапешт, Эгер, Шопрон)
 
klimДата: Понеділок, 2018-01-29, 11:47 | Повідомлення # 3
Профессионал
Група: Администраторы
Повідомлень: 650
Репутація: 5
Статус: Offline
11)Чехия(Прага, Чешский Крумлов)
12)Румыния(Проездом)
13)Германия (Дрезден)
14)Франция (Париж)
15)Австрия (Вена)
16)Голландия (Амстердам)
17)Болгария (София, Банско)
18)Финляндия(Хельсинки)
19)Кипр (Ларнака, Айя-Напа, Лимассол, Никоссия, Пафос, Фамагуста, Троодос)
20)Люксембург (Люксембург)
 
klimДата: Понеділок, 2018-01-29, 11:51 | Повідомлення # 4
Профессионал
Група: Администраторы
Повідомлень: 650
Репутація: 5
Статус: Offline
21) Сербия(Белград)
22) Черногория(Будва, Тиват, Котор, Подгорица, Острог, Ульцинь, Херцег- Нови, Цетине, Свети Стефан, Бар)
23) Хорватия (Загреб, Плитвице, Сплит, Трогир, Дубровник)
24)Босния-Герцеговина (Мостар, Требине, Благой)
25)Албания(Шкодер, Тирана, Дуррес)
26)Швеция (Стокгольм)
27)Турция (Стамбул, Кемер, Денизли, Измир, Анталия, Гереме, Олимпос, Демре, Фетхие, Олюдениз, Каш, Кайсери, Невшехир, Эфес )
28)Египет (Шарм-Эль-Шейх, Каир)
29)Израиль (Назарет, Иерусалим, Эйлат, Вефлеем)
30) Греция (Афины, Закинф (Закинтос, Наваджио), Санторини (Камари, Иа), Метеоры (Каламбака, Кастраки), Крит, Родос
31) Италия (Рим, Флоренция, Пиза, Милан, Венеция)
 
vorobyovmanagerДата: Середа, 2018-07-25, 10:56 | Повідомлення # 5
Новенький
Група: Пользователи
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Статус: Offline
Отдых в Австралии

Мы с мужем получили огромное удовольствие от поездки. С погодой можно сказать, что нам повезло, было не так много дождливых дней. Очень правильное решение, что мы прилетели в Мельбурн в ночь, все-таки перелет отнимает очень много сил и мы с удовольствием легли спать через несколько часов после размещения, это позволило нам быстро перестроится по времени. Гостиница в Мельбурне для трех звезд вполне приличная, расположение идеальное - в самом центре города, большое спасибо. Если кратко описать экскурсии в Мельбурне, то обзорная по городу все супер, очень хороший экскурсовод. Великая Океаническая дорога – великолепная экскурсия, все достопримечательности, которые нам показали, произвели невероятные впечатления. А вот на экскурсии на остров Филиппа было немного скучновато, кроме самих пингвинов ничего особенно интересного не было, ботанический сад и шоколадная фабрика были формальностью, но шоу с пингвинами мне очень понравилось, это того стоило. Все организационные вопросы, трансферы, перелеты, букирование гостиниц, все OK, никаких накладок не было. Удивило, что на внутренних перелетах все питание платно, совсем не дорого, но просто я с этим никогда не сталкивалась. Гостиница в Кернсе очень хорошая, как раз то, что мы любим. Мало номеров, очень тихо, небольшое кол-во гостей, очень уютно. В это время года совсем не много туристов, пляжи практически пустые, был небольшой прилив/отлив, в рамках 10-15 метров, купались только в отведенных местах. Скучно нам не бывает, поэтому мы с удовольствием отдохнули от шума и суеты. Неподалеку располагалась небольшая пристань, много рыбаков, за ними было очень интересно наблюдать. Приятная для прогулок набережная, на деревьях попугаи, много растительности, в общем, все располагает к отдыху. Цены в ресторанах в курортной зоне достаточно приличные, на двоих минимум 100-120$, при этом австралийский доллар практически равен USA. По экскурсиям, мы самостоятельно посетили зоопарк, он был от нас в нескольких остановках на рейсовом автобусе travel-men.ru. Экскурсия на Большой барьерный риф – достаточно интересная, если бы до этого мы не посещали подобных мест, то были бы в полном восторге. Но все равно мы получили массу удовольствия, безусловно, это нужно было увидеть. Экскурсия в национальный парк – немного скучновато, во второй половине дня пошел дождь, но не надолго. Посетили тропический лес, мангровый лес на берегу океана, пообедали, поискали крокодилов на берегу реки, в конце экскурсии посмотрели очень красивую лесную речку с водопадами, это действительно было красиво. В Сиднее гостиница у нас была рядом со знаменитой улицей Oxford, на гей парад мы все-таки не попали, он прошел 27 февраля, но может это и к лучшему. До центра мы ходили пешком, это совсем не далеко, Hyde Park был практически рядом с нами. Посетили самостоятельно достаточно много достопримечательностей, город нам очень понравился. Экскурсия на Голубые горы – все OK, очень красивые природные и пейзажные виды. Русскоговорящая гид хорошая, мы узнали очень много познавательной информации, которой не было в путеводителе, подсказала нам, какие места стоит посетить, а на что не нужно тратить время. Если в целом, то Австралия нас поразила, мы великолепно провели отпуск несмотря на длительный перелет, прониклись ее духом, почувствовали все особенности, как Мельбурна, так и Сиднея. Единственное, нам катастрофически не хватало времени, хотелось посетить как можно больше интересных мест.
 
mspmvbДата: Четвер, 2018-09-27, 14:25 | Повідомлення # 6
Новенький
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
В этом году побывали в Италии, и просто влюбились в эту пьянящую страну. Заказывали винный тур от компании winetouritalia.com. Во время поездки успели посмотреть несколько городов, а так же побывали на виноградниках, в винных погребах, продегустировали лучшие итальянские вина и насладились национальной кухней! А самое главное - набрались массу приятных впечатлений! Всем советую отправиться в винный тур и ощутить на себе пьянящую Италию!
 
tortillaДата: Вівторок, 2018-10-02, 21:13 | Повідомлення # 7
Новенький
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Мой список стран пока ещё весьма скудный, но это вопрос времени. Сейчас я нахожусь под впечатлением от пребывания в Берлине. Покорил меня этот мегаполис утонченным сочетанием средневековья с современной архитектурой. До приезда в Берлин я даже и не догадывался, что этот город самый настоящий конкурент Венеции. 1700 мостов на весь Берлин! Вот это цифра. Ещё там множество каналов, город можно посмотреть не только путешествуя на автомобиле или гуляя пешком, но и плавая на лодке! Такой вид отдыха вообще мой фаворит. Можно ещё долго писать о всех тех достопримечательностях, которыми славится город, но я не буду biggrin О них нужно не читать, на них нужно смотреть своими глазами. Поэтому всем советую хоть на выходные, но махнуть на отдых в Берлин. Он действительно достоин Вашего внимания. Тесно познакомиться с городом Вам может помочь гид в Берлине. Я программу экскурсии выбирал здесь https://berlin-gid.com/ekskursii/.
 
grishtopamaДата: П`ятниця, 2018-11-30, 17:57 | Повідомлення # 8
Новенький
Група: Пользователи
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Ездили в Словакию на Рождество и Новый год - просто шикарные впечатления, праздничная атмосфера, много украшений, все сверкает и горит. Хорошо, что выбрали проезд автобусом, хоть расстояние и немаленькое, зато успели насладиться красивыми видами. Из Киева на автобусе до Ужгорода, переезд границы в Чопе, покупали билеты через http://bus-kiev.com/, советую, удобный сервис, можно получить нужную информацию от операторов. В этом же году хочу добраться до Праги, много слышала о ее красоте в праздничный период.
 
wari2011Дата: Понеділок, 2018-12-31, 16:24 | Повідомлення # 9
Новенький
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Я очень хочу поехать в Европу, еще ни разу там не был. Все пишут, что лучше оформлять страховку. Что о этом скажите? Обратился к Владимиру, он мне посоветовал знакомую страховую компанию, где мне быстро и качественно всё оформили! Рекомендую!
 
elenadac0302Дата: Понеділок, 2019-01-21, 11:34 | Повідомлення # 10
Новенький
Група: Пользователи
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Я на выходных в Польшу еду. Но мне повезло, там сестра живет. И она все организует - и проезд. и проживание...
 
Форум » Наименование форумов » Форум Путешественников » Страны и города в которых мы побывали! (Кто хочет поделиться опыт и советы Путешественников!)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright "Мандрывники - travelers.at.ua" © 2024