МАНДРIВНИКИ

Досить нудьгувати - час мандрувати!
Головна   Мій профіль   Реєстрація   Вхід
Ви увійшли як Гость |
Група "Гости"
Вітаємо Вас, Гость |
RSS





Контактні телефони:

093-335-76-25 (Володимир)
095-335-76-25 (viber)
097-436-23-15 (telegram)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Наименование форумов » Форум Путешественников » 19.09-30.09.18- Бархатный сезон в Черногории+Хорватия+Сербия (Самые интересные и красивые места Балканских стран)
19.09-30.09.18- Бархатный сезон в Черногории+Хорватия+Сербия
klimДата: Субота, 2017-08-19, 04:55 | Повідомлення # 1
Профессионал
Група: Администраторы
Повідомлень: 650
Репутація: 5
Статус: Offline
19.09 - 30.09.2018 (11 дней) Балканский Мегатур: Черногория+Хорватия+Сербия (по желанию ещё Албания, Македония и Босния-Герцоговина!)

Уникальная поездка. В обычное время в эту стоимость входит только авиаперелёт в Черногорию, а сейчас в стоимости путёвки перелёт вперёд и автобус назад с ночёвками, посещение 3-х Балканских стран, бархатный отдых на полупустых пляжах в Адриатическом море в Черногории, самая красивая экскурсия Хорватии - Плитвицкие озера и средневековый Дубровник, современный Белград, термальные курорты Закарпатья)
(ниже ещё представлена сокращённая программа с вылетом из Запорожья)
В программе предоставлены рекомендуемые экскурсии, но их можно исключить, изменить или добавить другие на выбор.




Программа тура:

19.09.2018(среда)

Выезд из Запорожья (Днепра) поездом(билеты взять поможем) или другим транспортом во Львов
20.09.2018
Четверг

Сбор группы в аэропорту им. Д.Галицкого, г.Львов.
Авиаперелет Львов-Тиват. Рейс выполняет авиакомпания МАУ, самолет Боинг. Трансфер в г.Будва. Поселение.
Обзорная экскурсия по городу Будва .Во время этого путешествия туристы будут иметь возможность ознакомиться с традициями и обычаями жителей города, узнать об особенностях национальной кухни, увидеть пляжи, развлекательные заведения, сувенирные лавки и тому подобное. Сердце Будвы – стари Град, старинная часть города. Это небольшой уголок типичной средиземноморской архитектуры, окруженный крепкими стенами и пронизанный узкими улочками. Ночевка



21.09.2018
Пятница

Экскурсия „Сердце Черногории”. (25 евро)
Посещение города Цетине – бывшей резиденции владык и правителей Черногории, столице князей и королей, родины первой печатной книги южных славян, города музеев и уникальных памятников. В Цетиньском монастыре хранятся мощи Иоанна Крестителя и часть Животворящего Креста Господня.
Далее путешествие продолжится в Национальный парк Ловчен, где на горе Езерский Верх находится мавзолей черногорского владыки Негоша и смотровая площадка, с высоты которого можно увидеть, как на ладони, всю страну.
Возвращение в г.Будва. Ночлег.



22.09.2018
Суббота

Экскурсия по Которскому заливу. (20 евро)
Путешествие на кораблике по самой большой бухте Адриатического моря. Посещение средневековых городов Герцег Нови, Пераст, Котор, единственного на Адриатике рукотворного острова Богородица на Рифе. Туристов ждет также пляж Жаниц и уникальный Голубой грот, где будет возможность искупаться. В течение путешествия Вы услышите много захватывающих историй, получите большое количество положительных эмоций и незабываемых впечатлений.
Возвращение в г.Будва. Ночлег.



23.09.2018
воскресенье

Отдых на Адриатическом море.
24.09.18
понедельник

Путешествие в монастырь Острог. (17 евро)
Монастырь Острог основан в 17 веке. Он был вырезан в скале на высоте 900 м над уровнем моря. В монастыре хранятся мощи его основателя – Св. Василия Острожского, чудотворца и исцелителя. Монастырь считается одной из самых больших святынь Сербской православной церкви. Это единственный в мире монастырь, в который кроме людей православного вероисповедания, приезжают католики и мусульмане.
Возвращение в г.Будва. Ночлег.



25.09.2018
вторник

Экскурсия на Скадарское озеро. (35 евро)
Путешествие к самому большому озеру на Балканском полуострове, которое является естественным европейским заповедником для более чем 250 видов птиц. В озере обитает 45 видов рыб. В течение путешествия на кораблике внимание посетителей прижимают средневековые монастыри и церкви, старинные крепости и мосты, живописные рыбацкие деревушки и, конечно, уникальная природа.
На кораблике Вам предложат отведать домашний сыр, пончики с медом и замечательное красное вино, а в ресторане на берегу озера Вас ждет изысканный рыбный обед.
Возвращение в г.Будва. Ночлег.



26.09.2018
Среда

Экскурсия в Албанию ( 35 евро)
Долгие годы Албания была изолированной от мира государством. Сегодня эта страна гостеприимно открывает двери для туристов со всех уголков мира, чтобы показать чрезвычайные природные сокровища и культурное наследие, приобретенную в течение многих тысячелетий.
Первым встречает гостей город Шкодер, расположенный на берегу Скадарского озера. Это один из старейших городов страны, история которого начинается в IV ст. к н. е. Визитной карточкой Шкодера есть старинная крепость Розафа.
Экскурсия продолжается в столице Албании — Тиране. Город был основан в 1614 г. османским генералом Сулейманом Пашой Барджині. Сегодня Тирана является не только административным центром страны, но и центром албанского искусства, культуры и религии. Выдающимися архитектурными достопримечательностями Тираны является ансамбль площади Скендербега, мечеть Ефем Бея, башня с часами.
Возвращение в г.Будва. Ночевка
Также на месте предлагаются экскурсии на выбор по Черногории:
-Рафтинг по чистейшей горной реке Тара-около 50 евро;
-Экскурсия по самым красивым местам Албании и Македонии(несколько дней)-около 100 евро;
-Экскурсия по каньонам и национальным паркам Черногории-около 50 евро;
-Экскурсия "Жемчужины Боснии-Герцеговины"-около 50 евро;
и многое другое...
27.09.2018
четверг

Выезд в Хорватию.
По дороге По желанию -экскурсия в г.Дубровник (10 евро)
Дубровник — город в южной части Хорватии, на побережье Адриатического моря, известный международный курорт и крупный морской порт. Этот город имеет богатую историю, веками Дубровник существовал как отдельное государство, которое было способно противостоять Венецианской республике.
До наших времен здесь сохранилась умопомрачительное архитектурное наследие, которое гармонирует с красотой окружающей природы. Именно поэтому Дубровник по праву называют “Жемчужиной Адриатики”.



Старый город, расположенный в пределах массивной оборонительной стены, приобрел свой вид в XVII веке. и представляет собой яркий образец классического средневекового средиземноморского города. Центральная улица города называется Страдун, это любимое место прогулок туристов и жителей города. Рядом расположены знаменитые памятники архитектуры Дубровника: Княжеский дворец, Францисканский и Доминиканский монастыри, Кафедральный собор Вознесения Девы Марии, площадь Ложа.
Переезд в столицу Центральной Далмации - г.Сплит, по желанию экскурсия по городу.
Поселение в отель. Ночлег.

28.09.2018
пятница


Завтрак. Освобождение номеров. Переезд в Национальный парк "Плитвицкие озера", это безусловно красивая экскурсия Хорватии (входной билет 15-18 евро). Это один из старейших, самых красивых, и наверное наиболее уникальнейших национальных парков Хорватии. Девяносто два водопада наполняют своими водами шестнадцать озер, создавая впечатление непрерывного движения воды. Территория национального парка окружена девственным лесом, состоящим из вековых деревьев. Прогулка-экскурсия по парку занимает несколько часов с перерывом и включает в себя небольшое путешествие по самому озеру на электрическом кораблике.
Переезд Хорватии. Ночлег на территории Хорватии.


29.09.2018
суббота

Завтрак.
Для желающих - экскурсия по м.Загреб (10 Евро).
Начинать изучение Загреба лучше со знакомства с Старым городом. От центральной площади Старого града начинается торговая улица Илица, на которой находится множество магазинов и маленьких кафе. Стоит посетить Национальный театр, а всего в нескольких шагах от него находится музей Мимара. Рекомендуем также осмотреть Дворец архиепископа, построенный в стиле барокко. А с башни Lotrscak открывается панорамный вид на столицу Хорватии.
Переезд в столицу Сербии - г.Белград. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Белграду (10Евро) Белград - столица Сербии и один из древнейших городов Европы, расположенный на берегах двух рек, Савы и Дуная. Сочетание восточной и западной культур ярко отразилось в архитектуре Белграда. Среди исторических достопримечательностей стоит увидеть парк Калемегдан с Белградской крепостью, Собор Св. Саввы, четыре королевские дворцы, центральную пешеходную улицу Князя Михаила (10 Евро)
Свободное время.
Выезд на Украину, ночной переезд по территории Сербии и Румынии.
30.09.2018
воскресенье

Утром остановка в г.Берегово -термальном курорте Закарпатья. Посещение бассейнов с термальной водой(по желанию) 2ч.-120 грн, прогулка по городу.
Переезд по территории Закарпатья и Львовщины.
Прибытие во Львов на железнодорожный вокзал к 18 час.
ВАЖНО: фирма оставляет за собой право изменять последовательность экскурсий.
Экскурсии происходят при минимальном количестве 10-15 чел.

Стоимость тура 320 евро

Доплата за 1-местное размещение 100 евро за весь тур
В стоимость включено:
- авиаперелет Львов-Тиват 21.09
- групповой трансфер Тиват-Будва
- проживание 7 ночей, вилла 3*, г.Будва, курортный сбор
- проживание 1 ночь в центральной Далмации, отель 2-3* завтрак
- проживание 1 ночь Белград, отель 3*, завтрак
- мед. страхование
- проезд автобусом согласно маршрута
Дополнительно оплачивается:
- железнодорожные билеты,
- факультативные экскурсии, входные билеты,
- оформление хорватской визы(для тех у кого нет биометрического паспорта или мультивизы)- 50є-взр, 15 евро -дети, студенты до 21г. и пенсионеры.
Прием документов на визу до 01.09.2018
Прикріплення: 7342954.jpg (144.2 Kb) · 1174388.jpg (252.6 Kb) · 4255446.jpg (34.5 Kb) · 5458028.jpg (26.2 Kb) · 2234542.jpg (35.8 Kb) · 0764864.jpg (329.2 Kb) · 6257750.jpg (134.1 Kb) · 3485872.jpg (322.6 Kb)
 
klimДата: Субота, 2017-08-19, 08:58 | Повідомлення # 2
Профессионал
Група: Администраторы
Повідомлень: 650
Репутація: 5
Статус: Offline
Данная поездка из Запорожья не осуществляется, будет только та, что описана выше!
25.09 - 01.10.2016 (7 дней) Мини Балканский Мегатур: Черногория+Хорватия+Сербия


Уникальная поездка. В обычное время в эту стоимость входит только авиаперелёт в Черногорию, а сейчас в стоимости путёвки перелёт вперёд и автобус назад с ночёвками, посещение 3-х Балканских стран, бархатный отдых на полупустых пляжах в Адриатическом море в Черногории, самая красивая экскурсия Хорватии - Плитвицкие озера и средневековый Дубровник, современный Белград, термальные курорты Закарпатья)
(ниже ещё представлена сокращённая программа с вылетом из Запорожья)
В программе предоставлены рекомендуемые экскурсии, но их можно исключить, изменить или добавить другие на выбор..




Программа тура:

25.09.2017
Понедельник

Сбор группы в Запорожском аэропорту.
Авиаперелет Запорожье-Тиват самолетом Боинг. Трансфер в г.Будва. Поселение.
Обзорная экскурсия по городу Будва .Во время этого путешествия туристы будут иметь возможность ознакомиться с традициями и обычаями жителей города, узнать об особенностях национальной кухни, увидеть пляжи, развлекательные заведения, сувенирные лавки и тому подобное. Сердце Будвы – стари Град, старинная часть города. Это небольшой уголок типичной средиземноморской архитектуры, окруженный крепкими стенами и пронизанный узкими улочками. Ночевка



26.09.2017
Вторник

Экскурсия на Скадарское озеро. (35 евро)
Путешествие к самому большому озеру на Балканском полуострове, которое является естественным европейским заповедником для более чем 250 видов птиц. В озере обитает 45 видов рыб. В течение путешествия на кораблике внимание посетителей прижимают средневековые монастыри и церкви, старинные крепости и мосты, живописные рыбацкие деревушки и, конечно, уникальная природа.
На кораблике Вам предложат отведать домашний сыр, пончики с медом и замечательное красное вино, а в ресторане на берегу озера Вас ждет изысканный рыбный обед.
Возвращение в г.Будва. Ночлег.



27.09.2017
Среда

Экскурсия в Албанию ( 35 евро)
Долгие годы Албания была изолированной от мира государством. Сегодня эта страна гостеприимно открывает двери для туристов со всех уголков мира, чтобы показать чрезвычайные природные сокровища и культурное наследие, приобретенную в течение многих тысячелетий.
Первым встречает гостей город Шкодер, расположенный на берегу Скадарского озера. Это один из старейших городов страны, история которого начинается в IV ст. к н. е. Визитной карточкой Шкодера есть старинная крепость Розафа.
Экскурсия продолжается в столице Албании — Тиране. Город был основан в 1614 г. османским генералом Сулейманом Пашой Барджині. Сегодня Тирана является не только административным центром страны, но и центром албанского искусства, культуры и религии. Выдающимися архитектурными достопримечательностями Тираны является ансамбль площади Скендербега, мечеть Ефем Бея, башня с часами.
Возвращение в г.Будва. Ночевка



Также на месте предлагаются экскурсии на выбор по Черногории:
-Рафтинг по чистейшей горной реке Тара-около 50 евро;
-Экскурсия по самым красивым местам Албании и Македонии(несколько дней)-около 100 евро;
-Экскурсия по каньонам и национальным паркам Черногории-около 50 евро
-Экскурсия "жемчужины Боснии и Герцоговины"-около 50 евро;
-Экскурсия „Сердце Черногории”. (25 евро);
-Экскурсия по Которскому заливу. (20 евро);
-Путешествие в монастырь Острог. (17 евро);
и многое другое...

28.09.2017
четверг

Выезд в Хорватию.
По дороге По желанию -экскурсия в г.Дубровник (10 евро)
Дубровник — город в южной части Хорватии, на побережье Адриатического моря, известный международный курорт и крупный морской порт. Этот город имеет богатую историю, веками Дубровник существовал как отдельное государство, которое было способно противостоять Венецианской республике.
До наших времен здесь сохранилась умопомрачительное архитектурное наследие, которое гармонирует с красотой окружающей природы. Именно поэтому Дубровник по праву называют “Жемчужиной Адриатики”.



Старый город, расположенный в пределах массивной оборонительной стены, приобрел свой вид в XVII веке. и представляет собой яркий образец классического средневекового средиземноморского города. Центральная улица города называется Страдун, это любимое место прогулок туристов и жителей города. Рядом расположены знаменитые памятники архитектуры Дубровника: Княжеский дворец, Францисканский и Доминиканский монастыри, Кафедральный собор Вознесения Девы Марии, площадь Ложа.
Переезд в столицу Центральной Далмации - г.Сплит, по желанию экскурсия по городу.
Поселение в отель. Ночлег.
29.09.2017
пятница

Завтрак. Освобождение номеров. Переезд в Национальный парк "Плитвицкие озера", это безусловно красивая экскурсия Хорватии (входной билет 15-18 евро). Это один из старейших, самых красивых, и наверное наиболее уникальнейших национальных парков Хорватии. Девяносто два водопада наполняют своими водами шестнадцать озер, создавая впечатление непрерывного движения воды. Территория национального парка окружена девственным лесом, состоящим из вековых деревьев. Прогулка-экскурсия по парку занимает несколько часов с перерывом и включает в себя небольшое путешествие по самому озеру на электрическом кораблике.
Переезд Хорватии. Ночлег на территории Хорватии.



30.09.2017
суббота

Завтрак.
Для желающих - экскурсия по м.Загреб (10 Евро).
Начинать изучение Загреба лучше со знакомства с Старым городом. От центральной площади Старого града начинается торговая улица Илица, на которой находится множество магазинов и маленьких кафе. Стоит посетить Национальный театр, а всего в нескольких шагах от него находится музей Мимара. Рекомендуем также осмотреть Дворец архиепископа, построенный в стиле барокко. А с башни Lotrscak открывается панорамный вид на столицу Хорватии.
Переезд в столицу Сербии - г.Белград. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Белграду (10 Евро) Белград - столица Сербии и один из древнейших городов Европы, расположенный на берегах двух рек, Савы и Дуная. Сочетание восточной и западной культур ярко отразилось в архитектуре Белграда. Среди исторических достопримечательностей стоит увидеть парк Калемегдан с Белградской крепостью, Собор Св. Саввы, четыре королевские дворцы, центральную пешеходную улицу Князя Михаила (10 Евро)
Свободное время.
Выезд на Украину, ночной переезд по территории Сербии и Румынии.
01.10.2017
воскресенье

Утром остановка в г.Берегово -термальном курорте Закарпатья. Посещение бассейнов с термальной водой(по желанию) 2 часа-120 грн, прогулка по городу.
Переезд по территории Закарпатья и Львовщины.
Прибытие во Львов на железнодорожный вокзал к 18 час.
ВАЖНО: фирма оставляет за собой право изменять последовательность экскурсий.
Экскурсии происходят при минимальном количестве 10-15 чел.

Стоимость тура 275 евро

Доплата за 1-местное размещение 70 евро за весь тур
В стоимость включено:
- авиаперелет Запорожье-Тиват 25.09
- групповой трансфер Тиват-Будва
- проживание 7 ночей, вилла 3*, г.Будва, курортный сбор
- проживание 1 ночь в центральной Далмации, отель 2-3* завтрак
- проживание 1 ночь Белград, отель 3*, завтрак
- мед. страхование
- проезд автобусом согласно маршрута
Дополнительно оплачивается:
- железнодорожные билеты,
- факультативные экскурсии, входные билеты,
- оформление хорватской визы(для тех у кого нет биометрического паспорта или мультивизы)- 50є-взр, 15 евро -дети, студенты до 21г. и пенсионеры.
Прием документов на визу до 10.09.2016
Прикріплення: 5962306.jpg (164.3 Kb) · 9143774.jpg (57.2 Kb) · 1353969.jpg (196.4 Kb) · 8182156.jpg (160.5 Kb) · 0723413.jpg (329.2 Kb) · 6267513.jpg (134.1 Kb)
 
klimДата: Неділя, 2017-09-10, 06:04 | Повідомлення # 3
Профессионал
Група: Администраторы
Повідомлень: 650
Репутація: 5
Статус: Offline
Фото с предыдущей поездки можно посмотреть здесь: http://travelers.at.ua/photo....91
 
klimДата: Понеділок, 2018-01-22, 15:03 | Повідомлення # 4
Профессионал
Група: Администраторы
Повідомлень: 650
Репутація: 5
Статус: Offline
Отчёт о моей поездке в Балканские страны можно почитать здесь: http://travelers.at.ua/forum/2-370-1
 
ukrmanager2015Дата: Вівторок, 2018-09-04, 15:33 | Повідомлення # 5
Начинающий
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Статус: Offline
Отличный способ догнать лето – уехать туда, где сезон длится до начала октября. Это одна причина поехать этой осенью на Балканы.

С началом осени снять жилье на популярных курортах становится дешевле, чем на пике сезона, когда на пляжах буквально негде лечь. Достаточно сравнить цены на апартаменты в Черногории: если в июле — августе жилье обойдется примерно в €15–20 в сутки за человека, то в сентябре цена снижается до €10. Особенно приятно то, что с началом осени снижается не только количество отдыхающих, но и температура воздуха: вместо +35°С в тени здесь уже в среднем +26–28°С — идеальная погода для тех, кому хочется согреться, но не сгореть. Еще один бонус — свежий виноград и инжир, который вообще имеет смысл есть только там, где он растет.
 
Форум » Наименование форумов » Форум Путешественников » 19.09-30.09.18- Бархатный сезон в Черногории+Хорватия+Сербия (Самые интересные и красивые места Балканских стран)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright "Мандрывники - travelers.at.ua" © 2024