МАНДРIВНИКИ

Досить нудьгувати - час мандрувати!
Головна   Мій профіль   Реєстрація   Вхід
Ви увійшли як Гость |
Група "Гости"
Вітаємо Вас, Гость |
RSS





Контактні телефони:

093-335-76-25 (Володимир)
095-335-76-25 (viber)
097-436-23-15 (telegram)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Наименование форумов » Форум Путешественников » 24-28.06.16-Суперсплав на плоту или Путешествие по Сейму (+ Гетманская столица Батурин!!!)
24-28.06.16-Суперсплав на плоту или Путешествие по Сейму
klimДата: Вівторок, 2015-06-02, 14:20 | Повідомлення # 1
Профессионал
Група: Администраторы
Повідомлень: 650
Репутація: 5
Статус: Offline
Внимание-новинка!!!
На праздники приглашаем на Суперсплав на плоту или Путешествие по Сейму+ Гетманская столица Батурин!!!
Путешественники! Скорей записывайтесь на новое мероприятие!!!

Сплав по одной из самых чистых рек Украины Сейм на уникальном солнцезащищённом плоту с мотором и местным инструктором- один из экзотических видов активного отдыха Путешественников.
Это возможность погрузиться в дикую природу, искупаться в реке, половить рыбку, размять мускулы веслом, покушать шашлычок, увидеть неповторимые скрытые природой места в Урочище Баромля, прикоснуться к местам боевой славы Ковпака - Спадщанский лес и памятнику архитектуры гетьманской столицы - Батурин. Посмотреть на настоящую глубинку Украины - села Хижки, Камень, Заболотово, ну и главное… набраться животворной энергии природы для будущих трудовых подвигов.



Информация с сайта http://splavseym.at.ua/

План путешествия: (в программе возможны сдвиги на 1 день в ту или другую сторону в зависимости от графика движения поездов)

1-й день /пятница/
01:30 - отправление поездом , а затем переезд автобусом к Сейму. Приезжаем на берег р.Сейм, инструктаж , обед-запасы из дома, затем располагаемся на уютном плоту и в путь по живописнейшим местам Слобожанщины… Вечером: традиционный, шашлык, костёр, гитара (постараюсь не забыть). Ночёвки- на берегу в палаточном лагере



2-й день /суббота/ - Завтрак. Сбор лагеря, продолжение Путешествия. Обед. Вечером: ужин, вторая ночёвка.
3-й день /воскресенье/ - завтрак. Сбор лагеря, продолжение Путешествия , обед, осмотр Батурина, переезд к поезду, отьезд домой.
Батурин:
Достопримечательности: Молчановский монастырь, Софрониевский монастырь, Спасо-Преображенский собор, Крестовоздвиженская надвратная церковь-колокольня, Церковь Николая Козацкого, Памятник при въезде в г.Путивль, Памятник С.А.Ковпаку, Площадь Победы, Городок – укрепленный центр древнего города.
Возрожденная ныне Гетманская столица приглашает Вас посмотреть роскошь дворца Разумовского, уникальность археологического музея и силу казацкой цитадели.
Батурин - возрожденная ныне столица трех украинских гетманов. С 1994 года здесь находится Национальный историко-культурный заповедник "Гетманская столица".
Главной достопримечательностью Батурина является величественный дворец последнего гетмана левобережной Украины Кирилла Розумовского. Кроме того, привлекательна реконструированная цитадель казацких времен. Большой интерес представляет также коллекция заповедника, в котором сохраняется более 15 тысяч экспонатов казацкого периода.
Информация с сайта http://7chudes.in.ua/content/palats-kirila-rozumovskogo-u-baturini




4-й день /понедельник/ . Время приезда домой - 06:00.

Ориентировочная стоимость 1200 грн/чел- для группы не менее 9 чел( для группы 5-8 чел. -1400 грн/чел).
В неё включено: проезды поездом и автобусом, сплавы на плоту и 3-х разовое питание по программе, ночлег в палатках, наше сопровождение.
Предоплату для приобретения жд билетов и бронирования плота в размере 600 грн необходимо сдать до вторника 9 или 17 июня, остаток-за неделю до поездки.
Доп. затраты: входы в экскурсионные объекты, сувениры, личные затраты.

Необходимо взять с собой: купальник, запасные обувь и одежду после сплава, спальник, туристический коврик, КЛМН – кружку, ложку, миску, нож, и конечно же отличное настроение!
Прикріплення: 3514746.jpg (220.4 Kb) · 9219412.jpg (176.8 Kb) · 5645420.jpg (69.6 Kb)
 
Форум » Наименование форумов » Форум Путешественников » 24-28.06.16-Суперсплав на плоту или Путешествие по Сейму (+ Гетманская столица Батурин!!!)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Copyright "Мандрывники - travelers.at.ua" © 2024